Прочие взаимоотношения
Люди может вы чего посоветуете, я этот вопрос в категории бизнес задал ответов нет. У меня хотят магазин отжать
Иди в ментовку
Так а слушай? А где ж твоя крыша ?? ты один конечно ничего не сделаешь, кто крышует то??
Иди в Обэп и побыстрее. Не рискуй, отморозки на все готовы. Те, кому ты платишь не станут тебя защищать, ты об этом тоже думай, им все равно, кто будет платить ты или другой, а другой может и больше будет отдавать. Так что давай иди в Обэп сегодня и пиши заявление, требуй охрану. Охрану не дадут, но присматривать начнут. Удачи тебе!!
Развод не развод, а на поводу идти не стоит! Ну тут 2 варианта либо с помощью знакомых разруливать силовыми способами, либо обратится в правохранительные органы. 2 вариант мне кажется более умесным мало ли кто за этими людьми стоит шестерок уделать не проблема, а вот потом может еще кто-нибудь объявится.
Кто ты и они по нации?
Если не русские, найди в ВК паблики националистические и попроси там помощи, мол нас русских выживают чурки!! ! Нужна помощь! Там 100% помогут!
ну что же вы... товарищ коммерсант... ) деньгами надо было делиться... ребятишек на зоне баловать
а раз не платишь... толку от тебя нет. за тебя всё решили уже
иди в фсб)
но могут отомстить потом
иди в фсб)
но могут отомстить потом
ваше попутали люди дай им пилюлей ну а если неможеш дать пилилюй иди в ментовку если уже совсем нет выбора!