я последнее время часто слышу от разных девушек такую фразу. то есть не имея себя ввиду а вообще.
говорят мол что сейчас перевелись настоящие парни мужчины.
я чтото не пойму толи мы парни что то не так делаем. толи девушки такие пошли.
ребят что вы скажите по этому мнению?
Прочие взаимоотношения
пацаны вам доводилось слышать такое.
да они сами того.. . девушки. перевелись.
это фраза Эллочек-людоедок.. у них вообще ограниченный словарный запас, а этой фразой они пытаются вызвать интерес у парней, что по бестолковее..
Ой, да ладно вам: ) Во все времена говорят одно и тоже: девушки на парней, а парни-на девушек.
всем им принца на коне подавай) а самим-то до принцессы как до Канады вплавь)
отвечайте таким дамочкам, что им попадаются именно те мужчинки, которых они достойны, пусть делают выводы
А они где других, настоящих видели? Вот там пусть и пасутся, нехера мозг тереть!
"настоящий мужчина" - это такой кнут, которым нас тетки стегают нещадно и бесперестанно. вот например такого понятия как "настоящая женщина" не имеется в природе. а все просто - что такое просто женщина - меркантильная. хитрая, мерзкая - соответсвенно настоящая - это все эти качества в абсолюте!
И то, и другое.
Но девушки вообще обалдели. Все такие прЫнцессы, которые считают, что настоящий мужчина - этот тот, у кого в 20 лет есть квартира, машина, деньги ( даже если на деньги родителей, деньги же не пахнут) , хотят что бы муж их полностью содержал, шубы покупал, на моря возил и в отели пятизвездочные. Им уже не любовь важна, а материальные ценности. Продажные бляди и только.