лучше сделать (достучаться) и жалеть об этом,
чем не сделать (проявить равнодушие) и жалеть о том потом.
Если важен тебе человек, прояви терпение, но дай ему понять, что тебе не все равно его состояние. рано или поздно, он сам откроется, но будет благодарен, что не бросила его и поддержала в трудную минуту
Прочие взаимоотношения
Если человек не хочет слушать, стоит ли к нему вообще стучаться?
зачем? ?
у него закрыто для вас.
ищите человека с открытой ДУШОЙ
*
Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -
И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!
у него закрыто для вас.
ищите человека с открытой ДУШОЙ
*
Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -
И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!
Не трать на него свою жизненную энергию!
Рекомендую серию - по почкам, в грудь и в челюсть! Оч-чень помогает :)))
не стоит
Если Вы не сдержаны на язык, и только потому и стучитесь, то не стоит) ) А если кроме слов у Вас есть конкретное дело... то вперед!))))))
Инициатива наказуема ))))
Стучите да отворят Вам!!! Хотя я бы плюнула на это!
Зачем тратить время.. на того ..кто не собирается его проводить с тобой)
Если нехочет, это его проблемы, главное, что хотите ВЫ ...
Смотря кто он для вас.. . К некоторым ( дети, муж) просто нужно долбиться, пока не выговорятся.... А то можно и близкого человека потерять своим игнорированием..
смотря какой человек, если вас заботит его состояние, то пожалуй, стоит попробовать! кто знает, может он захочет вас послушать)
думаю нет, это как стучаться в закрытую дверь