Прочие взаимоотношения

А ненавидеть человека за профессию, не зная его вообще - это тупость или как?))))

Ты на счёт профессии киллера )))))
Blood Nightmare
Лучший ответ
Екатерина Богдан ну да))) они же такие милашки))
У человечишки просто комплексов полный список)
Светлана *******
Брюнь, риторический вопрос))) Мой лучший друг-начальник МРЭО, это не мешает мне крыть матом сотрудников ГИБДД)))
Ольга Григ
Екатерина Богдан я сама их всех терпеть не могу)))
Можно и ненавидеть, смотря какая профессия! И это реальность. Кое-куда очень многие не пойдут работать!
Это уже вязать надо человека!))
Это дурость конечно. Когда так говорят явно что-то с головой у человека не так.
Улыбнулась. За мою профессию (стоматолог) любить вообще не должны, а просто ненавидеть))))))
Екатерина Богдан в какой клинике работаете?)))
ну это как типа ненавидеть америкосов)) ) что они тебе плохого сделали? - ничего!. . но все их ненавидят и я на всякий случай буду..) ) нах делать свои собственные умозаключения.. . проще ж ))
{Белоrus#
Иногда профессия кое-что говорит о человеке )))
Конечно! Мало ли о каким причинам пришлось выбрать именно эту профессию, не все зависит только от этого человека...
Амина Яхина
предлагаю просто ненавидеть людей)... так понятнее и дешевле
Андрей Попов
ненавидят в данном случае больше профессию а не человека
Это нормально)...
Не нависть мой друг.... родня злобе... там нет изменений чего хотите... -профессия- любая глупа-когда не ваша суть.... -после труда-смакование её- как раз тупость... -нелюбимые места- смакование с ночи до утра... -предлагая любимому человеку... ваш малыш нефильтруя слова... -скажет- моя мама и папа.... -ругают это.... -там им нехорошо... -дядя Петя прибавил им слегка... -надежд... -чтоб невидели как я умею с лопаткой... -гулять по песку... -и как я говорю... -тебе открыто... -маленький Алёшка вздохнув слегка... -скажет-у меня тоже... -бабушка выдит меня слегка... -туда где я ничего непонимаю.... -я так рад тебе мой друг- что читая газету- наши провожатые в жизни -немешают разговором при этом.... -расскажи-что видел ты в интересе?... -да чо смог урвать... -ответят беды при этом... -от одиночества.... -среди всего.... -будем учится друг у друга?...
Профессия безусловна откладывает отпечаток на человека.. .
Плюс... сущность человека...
Это не тупость, просто в некоторых профессиях ОЧЕНЬ много ДЕРЬМОВОГО контингента.
Нина Сергеева
не стоит никого ненавидить, у каждого совой путь и не от хорошей жизни он работает на такой профессии
Kanat Moldokulov
Конечно это глупо)) Раньше правильно говорили: "Любая профессия почетна! ". Не нужно не любить, а тем более ненавидеть человека только из-за профессии)))
Условность...)) Хотя... это и есть человечность...))
я б тоже дворника послал
Может ты стриптизерша, вот и не нравиться и беситься.