Прочие взаимоотношения
блин....ненавижу мелких детей...уже не знаю что делать..
стараюсь не контактировать с детьми чтобы не раздражать себя..но всеровно....убивает что общество навязывает любовь к ним....ужас....
Не любить чужих маленьких детей это с точки зрения психологии совершенно нормально. Любить же этих визжащих, орущих, сопливых и слюнявых существ люди начинают тогда, когда у них появляются свои и они обнаруживают массу того, что умиляет, восхищает, удивляет в ребенке. Общество ничего не навязывает, просто по статистике людей у которых уже есть дети - большинство. Не переживайте, все в порядке, и все может поменяться.
я вообще не любила детей.. .
вот не любила и все.
даже когда ждала ребенка, не могла брать грудных детей подруг на руки. раздражал их плач.
ничего с собой поделать не могла.
просто спит в тебе материнский инстинкт, как и во мне спал.
и ничего плохого в этом нет.
будут свои дети, желанные, любимые, и все изменится)
а пока не грузись)
вот не любила и все.
ничего с собой поделать не могла.
и ничего плохого в этом нет.
а пока не грузись)
Да вы не,, маленькое чудо"....вы,, гигантский МОНСТР"
Анна Мамонина
не люблю сопляков..сразу монстр)))я рада)
я тоже их не люблю и не парюсь.. я вообще люблю только своих близких... но думаю своего ребенка буду любить, но до этого еще далеко)))
Общество ничего не навязывает. Любовь к детям или есть или ее нет. Но если вы просто не любите избалованных детей это не нелюбовь.
Чебурашка Детский Сад
Нет навязывает... Мне многие говорят о том, что я должна любить их-Хотя я не кому не чего не должна (((
мне кажется тебе стоит обратиться к психологу. это не нормально.
нет не надо любить чужих детей но близких детей нельзя ненвидеть
у меня вот родной племянник я его очень люблю к остальным параллельно... .