Прочие взаимоотношения

Почему так? Когда встречаешь свою вторую половинку, думаешь, что на всю жизнь. А проходит пол-жизни и понимаешь,

что это не твой человек.. . и к нему нет уже любви?
Лидия Овчарова
Потому что такого человека не существует, который бы идеально подходил. Сейчас вы это поняли, а через неделю-поймете обратное. Потому что пол жизни-это много! значит все- таки ваш человек.
Наталья Дементьева
Лучший ответ
Чтобы на всю жизнь, надо беречь и заботиться.. . Ценить то, что имеешь.. . Мы же эксплуатируем, то что дал Бог, не ценя и не думая о будущем.. .
Доброго дня Киса!)))
Абай Сулеев
Пол жизни - это очень много.
Значит, надо задуматься, дело в другом...
пол жизни не с той половинкой? жесть ...я всегда считал себя единым целым
это плохо. такова жизнь. все человеку надоедает.
может потому, что тот кого вы искренне считали своей половинкою - вас просто использует А когда вы это начинаете понимать, то любви нет.. . и человека - просто начинаешь, тихо ненавидеть
Пахан Какойто
я понимаю это гораздо раньше ))) полгода и все ясно.
Юрий Зеленов
потому что многие люди расскрываются постепенно... а не сразу. .
и то как человек покажет себя в жизни, со временем, может очень сильно разочаровать. . и даже убить морально
В Библии говорится: «Рассудительный обдумывает свои шаги» . Этот принцип применим не только к выбору спутника жизни, но также к ситуации, когда брак расклеивается. Ведь, в крепких семьях тоже не обходится без проблем. Разница лишь в том, как мы их решаем.
Представьте, что вы отправились в дальнюю дорогу на машине. В пути у вас неизбежно возникнут какие-то трудности: плохая погода, пробки, перекрытые дороги. Возможно, вы даже заблудитесь. Как вы поступите? Вернетесь назад или что-то предпримете, чтобы ехать дальше? В день бракосочетания молодожены тоже, образно говоря, отправляются в дальнюю, трудную дорогу. Библия предупреждает, что "в супружеской жизни их ждет много бед". Вопрос не в том, возникнут ли проблемы, а в том, как вы их встретите. Сможете ли вы что-то предпринять, чтобы ехать дальше? Даже если вам кажется, что никакой надежды нет, попытаетесь ли вы что-то сделать?
Торопились жить ?
надо ж уметь растягивать удовольствие, глядишь бы на целую жизнь хватило :)
потому шо не по расчету
Денис Гронин
НЕПРАВДА.... просто чувства притупились повседневной бытухой, посмотрите с другого ракурса, отдохните раздельно.... и ПОЙМЕТЕ все... Удачи и любви...