Прочие взаимоотношения
Вы стали сами палачем своих мечтаний или вам их помогли разрушить??
У меня маленькие мечты сбываются потихоньку, а вот большая пока нет. И здесь нет виноватых. Может я высокую планку поставила, но ведь мечта на то и мечта, чтобы к ней стремиться. Она правда грандиозная, но так хочется, чтобы она сбылась!!!
мне их воплотить помогут)))
Хорош психовать, на вот песенку послушай)))))
Надежда Ледяева
привет)))
Спасибо глаза открыли.
Не мечтаю
мне помогают мечтать)
Скорее помогли. Разочаровался и в последствии - отверг
..."Человек не может осуществить свои мечты в двух случаях: когда они совершенно несбыточны и когда, после того, как колесо судьбы делает внезапный поворот, они превращаются в нечто вполне осуществимое, да только ты к этому не готов. Тогда вот и охватывает тебя страх перед дорогой, ведущей неведомо куда, перед жизнью, бросающей тебе неведомые вызовы, перед возможностью того, что всё привычное и устоявшееся сгинет бесследно и навсегда. Люди хотят всё изменить и одновременно хотят, чтобы всё оставалось прежним, таким, как раньше. "
сама виновата конечно...)
И мечталось и разрушалось и на ровном месте было, а счас начинаю оживать и снова строить, но разрушать не позволю.
однажды я сама отказалась от своей мечты ради любимого, но теперь у меня есть новая мечта которая вот вот сбудется и больше я не повторю прежней ошибки)
Каждая мечта тебе даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления. Однако тебе, возможно, придётся для этого потрудиться...