Прочие взаимоотношения
Сколько вам было лет когда вы поняли, что жизнь не сахар?
18,когда вышла замуж. и готовила есть.. сготовлю так суп.. кастрюлю 6литровую.. все поедят.. потом еще всю живность подкормят.. чтобы лучше росла.. а на завтра опять варить 6 литров.. и так каждый день.. и по нескольку раз за день.. были срывы и истерия.. когда ж я вас уже всех накормлю то? все. я больше так не могу.. ухожу.. все. я не могу в такой большой семье.. я не могу столько готовить каждый день.. как на роту солдат.. все ухожу. потом привыкла.. 5 человек в семье было. ой.. нет.. детей еще не было.. отнимите 2.но все же
Ерлан Данагулов
ой..нет не 2..что то у меня с арифметикой не лады..свекр..свекровь..ее мать и мы с мужем.вот
а как родителей не стало))
как послали первый раз на картошку со школы под дождем.. а так самостоятельно работаю с 14 лет
лет с 14
Еще в детстве, когда убегала с мамой от разбушевавшегося папочки, царство ему небесное.
С 6 лет. Как пошла в школу.
Детство кончилось.
Татьяна Каменкова
детство это прекрасно..почему то в детстве нам хотелось побыстрей стать взрослыми..а теперь наоборот.что то вспомнились свадьбы детства..вот приедут в гости двоюродные брат и сестра.сестра на 3 года старше меня была..ей постоянно почему то замуж хотелось..мне было лет 8-9..ей немного больше..как и моему брату..ее брат был мой погодок практически..вот она придумала игру-свадьба..ну мой брат..сказали жениться-значит жениться!ахаха..вот она наказывает..так..малые..пока мы там..вы готовьте нам стол..тоесть она в загс с братом..а мы малые готовим им стол..придумываем еду и накрываем праздничный стол..потом кричим-спускайтесь гады!все готово!стол накрыт!ну и поздравляем их..все съели..а им еще что то не нравится постоянно..бракуют наш стол..потом мы идем жениться..и они нам стол готовят..вот..интересно было....поесть нахаляву..
в 25..когда познакомилась с мужчиной... подумала.. что вот она моя судьбаа... родила ему сына... он так хотел этого.. нууу.. вот и с тех пор понимаю.. что жизнь не сахар..
лет этак с 18, но не унываю, в жизни всякое бывает
8 лет)
в зрелом возрасте поняла значение поговорки ((((((((((((За все в этой жизни надо платить))))))))))))
не сахар?? ? да ладно?? ? не разочаровывайте меня))
до сих пор не поняла... что не саа.... ог руки голова есть и жизнь прекрасна... у некоторых нет даже этого...
лет в 13