... лучше сказать и быть свободной от этих дум,
которые постоянно внутри тебя.. .
А дружбу можно потерять-только с НЕ друзьями. .
тогда и переживать не стоит.. .
(хотя сама всегда переживаю. когда матку-правду режу)
Прочие взаимоотношения
сказали человеку Правду о нем, и потеряли дружбу... лучше молчать??)
смотря как сказать... и кому
но есть такое слово "задолбало", которое меняет все)))
Правду можно выслушать только от праведного человека, спокойно, и то не утром ))
лишь Только истинные Друзья скажут правду матку в глаза и никогда не обидятся на нее
ну пока правду сказала только ты, и между вами не начался обмен правдами.
Если уже сказали и корректно, но потеряли дружбу, значит, это был не настоящий друг ...Не стоит жалеть ...Бывают потери и похуже.. . в жизни.. .
Даже после извинения и примирения отношения ваши, как правило, охладеют и все будет не так, как прежде ...Будете бояться говорить правду.. . Потом эта дружба станет в тягость.. . Удачи ! )))
А молчать в любом случае - не лучше! Если не получается корректно, тактично сказать правду, выплескивается волна эмоций, а это - по - человечески! Не поняли - сами виноваты !!!))))))))
Даже после извинения и примирения отношения ваши, как правило, охладеют и все будет не так, как прежде ...Будете бояться говорить правду.. . Потом эта дружба станет в тягость.. . Удачи ! )))
А молчать в любом случае - не лучше! Если не получается корректно, тактично сказать правду, выплескивается волна эмоций, а это - по - человечески! Не поняли - сами виноваты !!!))))))))
Всегда говорю правду в глаза.... потому и людей вокруг меня немного, но только те, на кого я точно могу положиться.... и самое главное, те, кто на честность честностью отвечают
да, лучше молчать. а если говорить, то насколько возможно КОРРЕКТНО !
значит дружба такая... раз сказать ничего нельзя
не скажешь ты скажут другие.
Похожие вопросы
- Купил электро гитару потерял дружбу соседей? А тебя соседи любят?
- Почему порой правда сжигает иллюзии и уничтожает дружбу и влюблённость?
- А правда... ты не боишься потерять... всех тех... кто тут?
- Вы бы смогли создать семью с человеком из ФСБ,зная,что правды о нем никогда не узнаете?
- Интересно стало.. правду говорят.. "хочешь потерять друга, дай ему в долг"!?)Разве какие- то деньги могут испортить дружбу?
- как правильно ответить или правильно тактично промолчать.но чтобы не потерять человека и его дружбу?
- Почему ТАК быстро можно потерять виртуальных друзей,в отличае от реальных??ммм??Или вирт дружба-не дружба??
- ....в жизни можно потерять многое?...здоровье...карьеру...деньги...дружбу....
- Существует ли дружба между мущщщщщиной и женщиной?:)))))))))
- А может и правда вся это инетная дружба просто инет и не стоит к этому серьёзно относиться, даже если она давным