Прочие взаимоотношения

Знаю дурной у меня характер или не доросла до серьезных отношений, но когда это пройдет? Дело вот в чем, Мне уже скоро 1

А Д
да, это ошибка многих девушек - начать встречаться до того, как они узнали о недостатках парня. отношения должны развиваться постепенно и проходить определенные этапы. сначала конфетно-букетный период, романтика, парни и девушки показывают себя с самой лучшей стороны. а теперь ВНИМАНИЕ: не нужно начинать встречаться на этой стадии отношений. впереди еще много всего интересного. второй этап - это сомнения. а тот ли это человек? а хочу ли я сейчас серьезных отношений? затягивать с ним не нужно, может неделю-две. нужно поговорить с человеком о своих сомнениях. мужчины обычно в этот период просто исчезают - не звонят, не пишут. сомневаются. это нормально. третий этап - это когда вы узнаете недостатки друг друга. и если после третьего этапа вы все-таки решили остаться с этим человеком, то там уже и помолвка и свадьба. помолвка - переходный этап между недостатками и свадьбой. то есть даете друг другу шанс на раздумья.
вот и все: ) вы можете ходить по первым трем этапам, сколько душе угодно. сомневаетесь, заметили недостатки, поняли, что не ваш человек - идите дальше. но есть важный момент, старайтесь не разглядывать недостатки на первом этапе отношений, не перескакивайте. узнайте его получше. где-то два-три месяца необходимо для этого. будьте терпимее. не нужно встречаться с парнем, просто общаться и все. позволять за собой ухаживать. ходить на свидания, когда есть настроение.
у женщин такая природа - замечать недостатки в мужчинах: ) мы так устроены. но у женщины есть также и другая сила - это вера. на всех этапах отношений просто нужно верить в то, что все будет хорошо и вы обязательно встретите того, кого ищите.
В.
Владимир .
Лучший ответ
я помогу избавиться.

,,,

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

**__
Когда есть любовь между вами — это самая крепкая ДРУЖБА! !

**__

Как хорошо быть чьей- то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года,
Глядеть в глаза безумно дорогие.

Как хорошо быть чьей -то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет.!! !
Все еще впереди...
ниче погоди, ща найдется какой нибудь мачо который будет с тобой груб и невнимателен и вот от него ты будешь тащиться. Я гарантирую
Потерпи, детка, возможно, ты планку сильно завышаешь при выборе партнёра, пока просто приглядывайся к парням, это нормально! Просто ты в активном поиске, но тебе попадает "всё не айс", ты это чувствуешь и тебя это раздражает,
Тебе скоро годик)))