Прочие взаимоотношения
Что будет сниться, если перед сном в ответах посидеть часов несколько??))
Авки ответчиков и оранжевая кнопка "Ответить" ))
Мне кажется, что угодно, только не ответы, так как сны чаще всего формируются от мыслей которые не навязывают. А вообще завтра и расскажешь: D
ох.. мне странный сон вчера приснился.. захожу в дом с мужчиной каким то.. на улице ливень летний.. темно.. к подруге входим.. у нее какой то праздник.. видно был.. на столе полупустые блюда.. смотрю.. и думаю.. какие красивые тарелки.. дорогие.. огромные такие блюдища.. но пустые почти.. кто то сел до меня. а она сидит и вдруг поворачивается и фоткает меня.. потом дает какой то странный фотоальбом.. типо свой свадебный.. но мне.. там много чего то написано.. типо книги внутри.. говорит эт тебе.. зачем? она-надо! читай смотри.. ну она часто от сына отдает моему чего то там.. ну одежку иногда.. когда ее владик вырастает.. так что во сне.. я как всегда--понимаю.. тут она дает мне обручальное кольцо и говорит-бери.. зачем? я удивлена-она опять -надо! я положила в карман его.. думая.. ну у ее видно красивей.. ей ее игореша что то получше купил.. раз она мне старое отдает.. обычное ..но я думаю.. оно наверное мало мне будет и зачем обручальное.. но не отдаю.. ложу вкарман.. и всякой еще дребедени.. и вот почему такая ерундень то снится? эт все потому.. что вопросы ваши идиотские читаю.
попугаи)