Прочие взаимоотношения
А у Вас в сейчас есть выбор – в «ответах» посидеть или…?)))
У меня всегда есть выбор быть там, где мнеблизкояхочу.
Или просто отдыхаю
...есть)
покушать, послушать музыку
посмотреть телевизор, порисовать, почитать.. .
покушать, послушать музыку
Конечно есть ))
Или спать идти. Но спать я итак скоро пойду уже.
..или.. спать..))
или, я уже сделал))
у меня мало времени даже здесь посидеть сейчас, так что выбирать не приходится)))
или спать пойти ))
Доброво Вам Вечера и Ночи! Выбор всегда есть! Пока докрашиваю подарки и амулетики для своих друзей на Новый Год и редактирую своего перевода, решила поотвечать немножечко! Самое главное - это иногда такое удовольствие.. . Честное слово! Я всегда отвечаю только по совести и всегда думаю кто задает мне вопрос!! ! Просто чую человека и хочу ему помочь! Это самое главное! Может человеку скучно, или одиноко, или не знает чем ему занятся, или что то другое! И по этому и я отвечаю ему! Умные вопросы не так много, но все таки надо помогать людям! Это моя миссия и она всегда возможна! Пусть на всех Ваших вопросов найдется Верный Ответ ВСЕГДА!! ! Пусть УДАЧА помогает Вам и в Новом Году! Будьте счастливы, не скучайте, не грустите!! ! Пусть любовь радует Вас всегда!! ! Счастливый Новый Год!! !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая Вера
Болгария
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая Вера
Болгария
Helen Fray
Спасибо, Болгария!
Алёна Баскаль
http://www.youtube.com/watch?v=sLqcbX_hFFU&feature=fvwk
Либо с вами, либо с мужем после корпоратива! Выбор всегда есть!
Михаил_ Чиканов
Спасибо, за то что Вы есть рядом со мной!!!
Выбор есть всегда, выбор всегда за нами.
неее был бы, здесь не торчала бы ))))))
apachan net