Прочие взаимоотношения

Как ты устраиваешься поудобнее, чтобы посидеть часок в Ответах?))

Игорь Истомин
В кресле полусидя (или полулёжа). Ноги на спинке дивана. На соседней вкладке фон. Чтоб ответить, приходится принимать сидячее положение. Мучения короче сплошные.
Владимир Приставко
Лучший ответ
Я...)) но только в вечерние часы, когда всех накормила, помыла и спать уложила...))
днем я с телефона вопросы кидаю...
Danochka Ahtaeva
лежа )) с кофе...
кресло кулёк леденцов )
Дима Шестухин
Александр Аббасов сосать любишь?)))
На кровать
. С кружкой чая..
Я на спине, планшет на пузе, телик фоново бухтит)
Сидя..) под бубнёж любимых передач))
Лежу в спалке)))
ноги на медведе вверху... ноут на мне)))
Дима Шестухин впервые мужское имя НОУТ слышу! чё за нацианальность ?
Мы хотим показать что от смены презика ничего не меняется тем более в Евросоюзе
У меня целый церемониал)) Ребёнок засыпает и я иду на кухню, завариваю себе чай, сажусь на стул, подгибаю под себя одну ногу))) пью чай и захожу в Ответы с телефона) Потом перебираюсь в зал)) Ложусь в постель и если есть настроение, то читаю какую-нибудь хорошую книгу, если нет - продолжаю залипать в Ответах. Так проходит час, другой. Потом снова иду на кухню, завариваю себе чай, сажусь на стул, подгибаю под себя ногу)) И либо в Ответах, либо читаю. Потом снова перебираюсь в зал, в теплую постель, с телефоном в руке. И так может продолжаться до 2-3 часов ночи. Для себя у меня время находится только ночью) Я наслаждаюсь тишиной))))
Геннадий Ровно
Верчусь-кручусь туда-сюда)))))
И ржу)))))))
Стас Ким
В кресле с бутылкой пива в руке
а часок ли?
С айфоном на диване
В могилку лёг и скотч, чтобы личико от ора не треснуло)