Прочие взаимоотношения
Парни, а вам нравится когда у девушки длинные ногти? Почему?
Спинку чтобы чесать
Смотря насколько длинные. Если выступают на 1-3 мм, то такое мне нравится... естественно если они ухоженные. А которые выступают сильно (вроде накладных) -такое не нравится. Выглядит неестественно и ничего красивого в подобном не нахожу.
Та ну нах а еще больше всего бесит волосы нарощенные
Мне нравится, и еще классно когда интересно накрашены )) Очень эротично!
это уже перебор. Да и темные цвета лично мне не очень нравятся. Хотя этот вариант несравнимо лучше, чем когда вообще женщина за руками не следит и на руках обгрызенные обломанные ногти, заусенцы, грязь.. .
Лично мне больше всего по душе, когда ноготки не слишком длинные (в этом случае и не так заметно, если они разной длины) и покрыты прозрачным или светлым лаком.
нравится когда ногти окуратные.. правильный овал.. маникюр не ярко выражен.. классический или примерно вот как на фото.. красивые пальцы.. тоже о многом говорят.. что девушка в характере утонченная натура... руки вообще о многом говорят.. это возраст женщины и ее психологическое состояние отношение к жизни и себе
наоборот, только слегка 1-2 мм.))
Даша Шрайнер
о боже..что ты нашел в маленьких и в пухлых пальцах прелесть?
нет не нравится, это говорит о том что она ходит только в кафе и мне с ней будет скучно.
Аха! :))))))))))) Просто торчу глядя, как они вытирают нос, и представляю, как они вытирают задницу, и после того, как пописали, не у всех же есть биде. :))))))))))))
Когда длинные ноги им нравится, ногти это фигня, лишь бы не грязь под ними)
Лично мне не нравится.
Даша Шрайнер
почему
И не просто длинные, но обязательно ровные )))
А длинные это какие ?
Даша Шрайнер
ну как объяснить не прям такие длинные что делать ничего не возможно,такие средненькие типа таких такой длины

Надежда Уфимцева
Мне у девушек более симпатичны аккуратные ногти покрытые бесцветным лаком , но как говорится каждому свое .