Прочие взаимоотношения
все люди УМНЫЕ -тогда откуда берутся дураки?))
Никто не знает истины, у каждого она своя. В частности, у каждого свои критерии умный-дурак. Оттуда народная мудрость и, часто, железный аргумент в спорах - "сам дурак"
Кто сказал что все умные? Умных как раз меньшинство)
не все)) ) вот оттуда и берутся )
Все умные и они же все дураки, в зависимости от ситуации в которую они попали...)))
все умные... но кто то умней... отсюда и дураки)))))))))
да умных вообще почти нет, как впрочем и красивых,
люди просто утешают других, да и сами себя, что это не так..)))
а что по-вашему умные люди? У дураков есть великий плюс - они не врут всем подряд и открыты и многим такой нефальшивый подход нравится. Или вы считаете что фраза "дуракам везёт" взялась из воздуха? Умные люди полны сомнений, у дураков сомнений нет, на этом и живут, этим и цепляют.
Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными... кто то осудил, а человек уже другой....
не все люди умные... и у умных, бывает, дураки рождаются
Все в мире относительно.. .
И каждый сравнивает другого относительно себя...
Говорят, природа отыгрывается на детях гениев.. . Возможно, ответ заключается в этом)
Дураком можно стать если сильно много слушать "УМНЫХ" людей. Вот и все!
дураки задает дурацких вопросов про дураков