Прочие взаимоотношения
А если человек НЕКУРЯЩИЙ-это хорошо или плохо??
Я сам не курю и дома у меня, никто не курит. только на болконе, а так же курящие девушки которые со мной "дружат" курить бросают :))))))))))))))))))
это лучше чем курящий )))))
это хорошо, экономия денег ))
Это естественно))) ) Ведь животный мир не курят)))))
С курящей девушкой никогда не стал бы встречаться, поцеловался, потом весь день мутило, щас нашёл некурящую, да и не пьющую.
просто отлично))) ) и не стреляет, и воздух не портит)))))))))))
Это хорошо. Курение-ужасная привычка. От нее не легко избавиться.
Этот человек молодец !
А если он к тому еще и не пьющий, это как?
Хасан Ахмадов
это диагноз)))
это нормально)) ) но мне уже начинает не нравиться, что я курю, а мужчины вечно мне попадаются некурящие) ) терь вообще ужас, че случилось - некурящий, так еще и непьющий вообще))))) ) страшный человек))))))
Кунсулу Рахметова
классно,я то же нашёл не курящую и не пьющую,хочу в сауну пригласить,не знаю чего там делать,мы же там пьём с друзьями.
он может быть и молодец, но как правило он зануда, а если ещё и не пьёт то в постели с ним делать нечего, потому что чем-то болен или пенсионер с язвой желудка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно хорошо! даже не сомневайся!
в обще отлично не как все! супер.
я не курю.... и никого не спрашиваю хорошо это или нет..., кому это не нравится может валить нах!
Хорошо это
да это нормально в принципе... каждый человек сам должен решат курить ему или не курить... это твое здоровье... твоя жизнь... =) а ты я смотрю изза того что не куришь комплексуешь??? =) просто мне допустим курение очень часто помогает быстрее найти общий язык с человеком потому что щас большинство курят.... за курением решаютяся многие проблемы и можно узнать много нового ну и т. п. =)
если для создания семьи - то клево, а если просто для секса - то пофиг)
Лично для меня это очень хорошо, аещё лучше если этот человек твой мужчина!
отлично!
da dazhe ochen' horosho so vseh storon!
да это просто находка!!!