Прочие взаимоотношения
ты ЛЕГКО ЗАСЫПАЕШЬ ПОД ТИКАНЬЕ ЧАСОВ ?
Та у меня практически рядом железная дорога! ) И привык сплю как сурок. что уж там про часы я их вообще не слышу))))
Елена Николаевна
ты живёшь на вокзале ? )))
Я легко попробую засыпать под твой шепот мне на ушко...))
нееееееееееее только не это!!!! ненавижу тиканье часов!
если до этого побыл часок без трусов
Что б тебя.. . Придется тикающие часы искать...
Елена Николаевна
привет
Сразу вспомнила как к свекрови в гости приехала, а у них часы с боем были. Ужас! Вообще не спала! Потом муж отключил этот бой. А спать люблю в полной тишине!
у нас поначалу висели настенные часы, но через несколько дней я их сняла, слишком громко тикали, спать мешали.
Не пробовала)
У меня электронные слишком тихо ти кают - не слышно.
КОГДА Я ЗАСЫПАЮ ...
все кругом просыпаются.
:))))))))))))))))))
все кругом просыпаются.
:))))))))))))))))))
Вечная Слава Героям, павшим в боях за Свободу и Независимость нашей Родины... .
Впрочем, тебе - пофиг, да?
что там тиканье. часов. , тыбо попробовала уснуть когда мой комп кочает торенты, тогда твой часы были бы просто пушинкой не слышной $)
иногда напрягает, а так я даже под ярким светом уснуть могу
Не знаю.... Я в наушниках засыпаю....))))
Пожалуй. А вот когда спешу, меня раздражает это тиканье. Можно слушать биение собственного сердца и тоже засыпать))
последние тикающие часы в 4 часа ночи полетели в пропасть... .
такими вещами врагов пытать можно.
как можно спать под такое.
такими вещами врагов пытать можно.
как можно спать под такое.
Да. И под хрюканье кота.
я не засыпаю только в одном случае- когда рядом горячее женское тело) остального не существует во время сна))
да легко)
если не нервничаю то хоть и без тикания засыпаю