Фармацевтический метод:
Купить стимуляторов: настойки эхинацеи элеутерококка, "Негрустин". Все
это аккуратно смешать с пятью чайными ложками "Нескафе", выпить с
кипяченой водой.
Недостаток: невкусно; будет ломка.
Физиологический
Умыться ледяной водой. Через 15 минут повторить. Далее по мере
надобности. В конце концов, запершись в туалете, можно и вздремнуть.
Недостаток: дверь откроют, а вас вздрючат.
Физический
Аккуратно распрямить две скрепки. Полученными проволочками закрепить
глаза в раскрытом состоянии. Стараться не моргать. По мере сгибания -
менять проволочку.
Недостаток: больно.
Музыкальный
Громко петь веселые жизнеутверждающие песни.
Недостаток: менее уставшие коллеги могут не понять; ваше пение они
быстро прекратят, а вас вздрючат.
Адреналиновый
Пойти к начальнику, сесть на его стол и потребовать немедленного
повышения зарплаты, собственный кабинет и четырехнедельный отпуск.
Недостаток: сон может пропасть надолго.
Идиотский
Не пить накануне вечером, выспаться дома, утром позавтракать, сделать
зарядку.
Недостаток: пропадает смысл жизни.
Фантастический
Поработать.
Недостаток: во-первых, вздрючат, а во-вторых, где же взять столько
работы, чтобы целый день не спать?
Прочие взаимоотношения
Как час досидеть ? если прям за столом засыпаю..
Диляра Джумашева
ржу)))))))
предлагаю... ДОЛЕЖАТЬ:))))))))... то есть... ДОСПАТЬ:)))))
мне еще 4 часа))))))
Надёна)))) )
не спать))))
открой сайт с байками из интернета.. .
или тебе и здесь баек хватает? )))
помой холодной водой руки!!!! привет!!!
Карлыгаш Султансейтова
ответь мне на мои вопросики плиз. короче - он мне сегодня сказал, что он полное ничтожество и что мне не место с таким. а я сказала - не верю ни одному твоему слову!!!
Диляра Джумашева
новости есть ? привет
Диляра Джумашева
только сейчас увидела вопрос с благодарностью )) спасибо большое за него ))..но главной благодарностью для меня будет твое душевное равновесие ) оч прошу тебя...береги себя
та же самая проблема )))))))))))))))))))))))))))) домой хоцца, пожрать и мордою у подушку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
привет)
как я тебя понимаю)) )
сила воли плюс характер)
так и досидишь)
как я тебя понимаю)) )
сила воли плюс характер)
так и досидишь)
тебе холосо !!!мне ещё три продержаться надо )))
спите ...я вас через час разбужу....
Встань и встряхнись, не поможет лучше спать иди.
Спящий режим
pomojet internet i goryachii chai i cherez 60minut mojno topat domoi.
такая же ерунда. Я музыку ВКЛЮЧАЮ (наушники) помогает.
Потри уши сильно-поможет.
1) прикрой глаза, посиди так пару минут.
2) начни считать сложные арифметические примеры в уме
3) выпей кофе или чай
4) встань и как следует разомнись
5) если радикально - нахами руководству и смело иди домой!
3) выпей кофе или чай
4) встань и как следует разомнись