Прочие взаимоотношения
интересно а почему когда со мной хотят говорить я поддерживаю разговор, а когда (+++)
мне поговорить хочется эти же люди, ограничиваются сухими фразами или вовсе не отвечают?
Я не думаю, что это проблема в тебе. С тобой рыбка, хочется говорить постоянно и обо всем на свете.!! !
Впитывать как губка, каждое сказанное тобой слово и повторять про себя!! !
Те кто не ценит твоего расположения просто замкнутые люди в своем мирке, улитки спрятавшиеся в домик.. . Но когда им жизнь поджаривает пятки бегут к тебе. . Так надо ли обращать внимание на "черствость" окружающих?
1. Мало ли бывает неприятностей в жизни каждого из нас.. . Но не все готовы раскрывать это перед другими, даже самыми близкими. (Понять и простить)
2. В народе есть такие красноречивые слова как Потребитель и Вампир ( Оградить себя от общения с ними в дальнейшем)
3. Есть, пусть и небольшой элемент непредвиденных ситуаций ( Главное, чтоб они не повторялись с пугающей периодичностью)
4. При возможности, не напирая обсудить это с "молчащими". ( Но не хотеть услышать, то что хочешь. )
5. Да пусть молчат, ты же знаешь что "Они" тебя любят. . А ты их!! ! ( Счастье, что они живы и рядом )
Видимо им просто с вами неинтересно!
надо им это сказать... очень сухо...
Умение слушать это искусство и оно не всякому дано.
Галина Липницкая
я думала и этим людям оно дано,такое не всегда, но часто...
ты более воспитанная)
Ну что тут скажешь ...эгоисты ))
Они считают вас недостойной общения, ставят ниже себя в иерархической лестнице. А почему - это уже вы разобраться должны. Скорее всего, имел место конфликт и эти люди затаили на вас злобу.
Наверно, потому что им твои фразы чем-то не нравятся)
Людям с вами неинтересно видимо, некоторым. Так что общайтесь с теми, кто будет не только слушать себя.
Наверно не в тему начинаешь разговор.. не интересует их это... А может ты их умнее? Люди обычно этого не любят...
Просто их проблемы важнее, а ваши им неинтересны.
А плювать!
Соглашусь с тем, что ты воспитаннее, умнее, отзывчивее и дружелюбней. Себя в основном любят слушать эгоисты и зазнайки, а еще - начальники, - те, когда "поют", то словно соловья себя слушают и слышат.
Галина Липницкая
амне что? тоже перестать с ними общаться? Или также замолкать и отвечать через раз?
бывает всякое. вы же не знаете, что там у них на данный момент происходит.
Галина Липницкая
Согласна.. не знаю, но это частенько так,. что постоянно заняты? а как самим что то нужно так свободны?)
не уважительные с такими надо по меньше
воспитание свое показывают
расширяйте кругозор
Галина Липницкая
все в порядке у меня с ним, ага.
Нурболат Толеген
а я разве о вас?разве был повод?..все же в порядке, ага)
не обращайте на таких внимание... .
идите дальше. .
это значит - они не доросли до Вас!)
идите дальше. .
это значит - они не доросли до Вас!)
просто ты воспитанная.
Просто люди ведут себя как свиньи, эгоистично заставляют слушать только себя, а мнение окружающих им безразлично
Нурболат Толеген
))))))))оказывается свиньи эгоистично заставляют слушать только себя..не знал
извлекают выгоду и игнорят больше нечего сказать таких полно