Всякому отцу, да и не только ему хочется, что бы у дочки было все самое лучшее. мужчины, как правило хотят сыновей, но любят до безумия дочерей ( из личного опыта) , причем эту любовь да же описать не возможно.
Так что, часть правды в этом есть...
Прочие взаимоотношения
А между прочим ...именно отцы развивают в девочках.. меркантильность. Ни одному папочке, не нужен зять нищеброд. Так +++
,,,,Зря! ты так )) Инна !
Марина Пиникер
нет не зря Олег...я не говорю что все такие...Но те кто женщин обзывает меркантильными...своих дочерей именно так и воспитывают ))
вот это ты их умыла... счас оправдываться начнут))
Марина Пиникер
аха )) пусть ток матом не кроют ))
Бред. И, честно признаюсь, что, слава Богу, я к таковому бреду не отношусь. У меня есть одно табу : лишь бы зятем не оказался мусор.. . -это нелюди.
Марина Пиникер
да ? а у меня мама ...майор милиции...она нелюдь? странная позиция однако...
Да. Любому психологу известно, что отец (сознательно либо подсознательно) учит дочь, КАКОЙ должна быть женщина. А у матери девочка перенимает те детали (манеры, ..), из которых ЭТА женщина должна состоять
...и чей вклад, после этого, весомее? ))
Марина Пиникер
именно отца )) потому что девочка от мамы перенимает...а отец внушает...и внушает ежедневно)) вот вам и психология...
Значить такие отцы забыли, с чего сами они начинали.
Вот нищих и насобирали, ничего, зато любоффф....))))))
Вы не поверите, но есть некоторые мамаши, которые еще больше это развивают в дочках. У моей дочки в классе, училась девочка, так вот ей ее мамаша в 10 классе сказала, что она была у астролога и та ей сказала: ваша дочка выйдет замуж только за богатого мужчину. Теперь эта дура ждет богатого.
А я хз, у меня дочерей нет!) )
Мне и невестка-то не особо нужна!)
Нифига!! ! Олигарха тоже не надо!! ! Дочь должна будет сама зарабатывать и быть независимой от мужа!! !
Буду присматриваться к его внутренним качествам) )
P.s. Как бы не убить при осмотре....))
Ты за всех то не говори, есть много отцов которые говорят ...лишь бы ты счастлива была ...а кого ты тут привела, это баба в юбке, забирайте его к себе и воду не мутите нам тут ;)))))))))))))))
Я тебе открою секретик один. Да-Да - они вообще во всём виноваты)) ) Во всех твоих неудачах виноваты только отцы и никак иначе.