Прочие взаимоотношения

... Что за чувство? картинка внутри...

Мартин Саймон
Внутренне убранство комнаты -это душевное состояние девушки. Вид из окна (улетающие птицы и горы) жизнь снаружи. Время на часах 11.11.хорошее время. .
Мне бы даже показалось что проблемы улетели вместе с птицами туда где бы так хотелось быть...
Сергей Оникс
Лучший ответ
это палата в дурке...
Ludwig Lazarev
Ирина Дизер точно))) так и есть
Безнадежное время.
на мой взгляд это ностальгия, тоска по детству.... прошлому...))
Меланхолия
время одиночества. нинаю грустью веет какой та
Пля! Походу она задумывает покончить с собой. Надеюсь я ошибаюсь
Фариза Даулет
Тоска
Безысходность
бредятина.. . с дешёвой претензией на высокое искусство. .
Юлий Цезарев
Мартин Саймон ...Рада тебя....)
Картинка говорит о пустоте в твоей душе....
Оленька Корыба
Ты брошена! - хохочет Ложь. - Вот и одна! - кричит Измена. Беда смеётся: "Ты умрёшь! Ведь без любви и счастье тленно"... -Держись! - кричала Сила вслед. -И улыбнись! - кричала Гордость, - -он понесёт за всё ответ, - Скулила Месть, твердила Подлость.. . Смеётся Ложь, разинув рот, Беда от счастья так и скачет.. . Мне всё понятно, только вот Над чем Любовь так горько плачет? Зачем кусая губы, Боль Держалась мужественно, смело? На рану высыпали соль, Она же промолчать сумела.. . Скорбит Обида в темноте Протяжно, жалобно и звонко.. . В бездонно-серой пустоте Рыдает Жалость, как девчонка.. . У чувств понятия не те, Но человеку всё привычно.. . Любовь стонала в темноте.. . А я смотрела безразлично
пидец -детство кончилось
одинокая и забытая)...
Чувство вечного ожидания чуда)
Д.
Давран .
тоска с пустотой в душе
Пустота, одиночество, замкнутость.
Nadezda Vladimirova
Чувство взаимного садоизнасилования с экзотикой русских озер, думаю так..