Прочие взаимоотношения
Если у вас заняли деньжат, а возвращать не торопяться, то пойдете выколачивать с битой? =)
Деньги я прощу, просто перееду в квартиру того кто занимал а свою здам
Не торопятся, значит не были оговорены сроки возврата.
В долг не даю. Из принципа)
занимаю немного, не отдадут, пусть подавятся, но пока такого небыло
Поэтому научилась не давать в долг для спокойствия)))
В долг даю только ту сумму о которой можно сразу забыть, и не ждать возвращения )))
Но приятно когда возвращают )))))))
нет я и сам не подарок зачем мне бита)))))))))
я не даю в долг, ибо сейчас не те времена, когда за невозврат можно было просто пристрелить.
ммм.... я неставлю себя в такие ситуации... .
в долг не даю, только как подарок и дёргаться что не вернут не надо)))))))))))
я 8 тыщ однажды таким образом подарил. зато мне-дураку наука.
пофиг)) ) отдадут проверенно не раз)))
Не не пойду) ) у меня окружение хорошее, не позволят ...))Это мужские дела..
Да конечно
Не люблю пачкаться, потому и не одалживаю. Давно уже в банках в долг дают по одному документу, пусть туда пиз... ют.
я не занимаю... абы не нажить себе врагов...
Забуду. Мне не интересны люди которые забывают долг .
просто занимать нужно столько, сколько можешь простить и забыть
кстати! напомнили.. . где тут моя бита и утюг?
смотря кто если хорошие друзья спросить не надо они сами отдают, если знакомые спросить когда они к тебе нужны. не надо покалечит из за долга кого то. лучше не давать в долг сомнительным.