Прочие взаимоотношения

Если у вас закончился в доме САХАР, к соседям пойдетё занять????)))))))))

Umed Sobirov
пойду и отниму у них сахар, масло, хлеб
Пит ...
Лучший ответ
нет) будем сосать лапу))))))))))))))))))
Bibi Almaskizi
без сахара полезней
Анна Сипкова
нет, не пойду, я переживу
Нет, не пойду
Елена Бычкова
За сахаром не приходилось, но морковка, яйцо, луковица - запросто. С отдачей, конечно. И соседку выручать приходилось. Она у меня одна, как и я у нее. Мы под одной крышей живем уже четверть века, всякое бывало. Игоря и радости вместе много пережили, а яйцо-морковка - это такая мелочь!
Говорят, американцы - большие снобы в этом вопросе. Так вот у меня в разное время жили на квартире (сдавала в аренду, если хотите) женщина и мужчина американцы. У нас тоже были очень хорошие дружеские отношения и они часто ко мне обращались и за советом по хозяйственным вопросам и за всякой мелочевкой. уже много лет прошло как они съехали, а до сих пор дружим и встречаемся.
Будьте проще и народ к вам потянется.!
Нет, с медом чай буду пить.)))
ну конечно!!! мы всегда друг друга выручаем...
Анна Брошкина
Да.. Мы дружно живем с соседями..
в магазин схожу!
Лучше повесится чем просить у соседей сахар
В моем детстве это было принято и не считалось чем-то плохим... попросить у соседей хлеба, сахара, пару-тройку яиц, муку.... Еще я помню: если кто-то из соседок жарил пирожки или Ах! пончики с повидлом - угощали всех ребятишек, друзей своего ребенка! А сейчас такое не принято.... И я не пойду к своей соседке занять даже сахар, хотя всех соседей по дому знаю, здороваемся, общаемся....
Пойду =)
нет, говорят плохая примета просить соль и сахар
Delmurat Yusupov