Прочие взаимоотношения
Почему так, если хорошего.... то мало, а как плохого.... то много???))))
к хорошему вообще быстро привыкаешь, и со временем оно и превращается уже в надоедливое.. а потом и в плохое... отсюда все и выливается... что плохого получается в разы больше)))))
Вячеслав Малько
Здравствуй девочка моя Лесенька)) Целую, обнимаю!! Очень скучала, поэтому забежала не надолго)))
достаточно одной ложки сахара, что бы кружка черного кофе из горького превратился в сладкий
Человек является вечно неудовлетворенным существом))
Я вот тоже об этом думала недавно. Так мало счастья человеку в жизни дается. И где только эти, с крылышками летают, когда человеку плохо?
Давно известно: хорошего много не бывает.
Таков закон природы сколько добра делаете, столько добра и получаете. Нарушая духовный невидимый закон, все люди на земле получают наказание, испытание видимое и ощущаемое, например БОГ дает сначала испытание чтоб остановить вас от чего-то неправильного, дает вам время подумать- допустим какое-то заболевание - надо лечить, надо лежать возможно в больнице, вот и есть время подумать человеку - что не так сделал? что не так сказал? где неправильно и не честно поступил? т. е сдепать некую работу над ошибками. И если человек мудрый, умный, воспитанный он сразу поймет в чем проблема в его болезни. Но испытание или не дай БОГ наказание может проявляться в чем угодно, например угнали машину или на работе постоянные проблемы вплоть до увольнения, украли кошелек и т. д Так что все наше здоровье, удачи, благополучие зависит от каждого их нас. Что и как делаем, говорим и поступаем. Я желаю вам здоровья на долгие годы, удачи, мудрости, благоразумия и будьте хранимы и любимы БОГОМ и людьми.
Ну артистка все думаешь и думаешь
у нас в столовой кетчупа вечно не докладывают.. в пельмени..