Прочие взаимоотношения
Насколько в хорошем человеке дерьма меньше чем в плохом????
кушать надо меньше и больше двигаться! чтоб все перерабатывалось без застоев... -)))
Одинаково, потому что все относительно кого, кто хороший и кто плохой))))
Чтобы хватило для различения.
это не зависит плохой или хороший... а скорее от количества съеденного)))))))))))))))))
я свое.. не взвешивала.. ты как вроде тоже.. как узнать?)))))))))))))))))))))))))))
Чтобы быть на самом деле хорошим человеком - нужно не пакостить !!!
Значит быть ...-душевным, веселым, жизнерадостным.... НО !!!И не гадить в душу человеку, которого любишь или любил когда- то....
да ни на сколько... .
все мы - КТО-ТО для КОГО-ТО.. .
все мы - люди...
все мы - КТО-ТО для КОГО-ТО.. .
все мы - люди...
В хорошем человеке по-идее его вообще не должно быть.. . могут быть только мелкие недостатки.. . которые легко переносятся...
Ты думаешь хорошие меньше едят что-ли?
на разницу в весе.
я, как и ты, как и кто-либо другой - личности противоречивые, для кго-то хорошие, для кого-то плохие....:)) )
А ваще думаю, что добро и в этом победит....:))))))) ) оно ведь добро!:)))))))))
об абстрактном: всё относительно, для кого-то будет-дерьмо, а для кого-то манна небесная... а так по формуле (х: у=у: х)
на физическом плане: всё зависит от степени зашлакованности конкретного субьекта и обьёма поглощённого.. .
а вообще-то жизнь меня с таким субьектом недавно столкнула, чем больше этого человека узнаю, тем больше дерьма вылазит наружу... какой-то бесконечный процесс...
с точностью наоборот чем в плохом
попробуй устроить соревнование!
Примерно наполовину меньше чем в плохом.