Прочие взаимоотношения
Если я сама обои клею у себя дома, то я какая то не такая? Тетка мне в коментах пишет что это должны
Делать мастера! А если я сама дизайнер и оторвать старые обои приклеить новые мне не составляет труда? вы тоже из себя меня корёжите?)
Я вообще не понимаю, если человеку не сложно и он это может .более того ему может это и в радость - то зачем мастеров вызывать .Мой принцип такой - нет ничего такого, что Я не смог бы сделать сам . И если уж действительно .не очень хорошо получается, тогда делают другие
А грунтовка, шпатлевка, сетка-тоже сами?)
Оксана Димитренко
Изначально уже делали евро ремонт
Мы с мамой тоже сами обои клеим.
Накуй чужие мнения.
Приходи ко мне... поклей. А я тебя борщом угощу?!
Я тоже клеила, и одна, буквально перед Новым годом!)) Я сама по себе!)
умничка просто! )
Мне фиолетово, кто и что ДОЛЖЕН.
Я делаю то, что ХОЧУ)
потрахаться на фоне ободранных стен это так винтажно. Как в советских общежитиях.
..не надо меня клеить))))))) )
..я сама не умею клеить. а у мужа руки не с того места растут, поэтому вызываем людей) я считаю, что каждой работой должны заниматься профессионалы..) )
Оксана Димитренко
И ты туда же..ты у меня дома не была..так..ща попробую скинуть что я там навояла в коммент
Ты наверно когда клеишь обои а рядом мужик сидит и возбуждается от таво как ты их эротично клеишь.
Нашла за что переживать! Ты молодец вот и все!
тетке не попадались горе мастера! я получше мастеров обои наклею. А тетка, что пишет комментарии, просто неумеха.
Однажды моей сестре "мастера" наклеили обои и заплатки понаставили. Такое даже трудно представить! Поскольку с "мастерами" приходится часто иметь дело, насмотрелась на их искусство: некоторые гвоздь не могут вытащить, чтоб он прямым остался.
не парься!, делай то что нравится!, я например: люблю готовить, да так что дети спрашивают, кто готовил мама или папа? посуду мыть люблю, вода успокаивет, ремонт тоже делаю сам не доверяю никому-не нравиться переделаю, а тетка в коментах просто "ЖАБА"
Я тоже сама клеила обои. Зато я с такой душой выполнила эту работу, что придраться не к чему--клеила ведь как для себя!
Лучше самого себя - ни один мастер не сделает! Делайте для души!