Прочие взаимоотношения
"Мама-мама! Как же ты была права..." - вы говорили эти слова? Хотя бы мысленно?
1578 тис. раз!!!!
ещё как говорила и говорю)
про свою мать - говорила, ДА !!!и дочке своей эту песенку часто напоминаю. . она немного злится, но лукаво. . знает, что я - все равно, права!
Владимир Дёмин
Эту песню написал и спел когда-то мой двоюродный брат. Мне приятно, что её помнят до сих пор)
Я и в слух их порой не кричу а ору!!!
бывало)
нет никогда, потому что моя мама никогда не советует.
да и не раз ей об этом говорила
Нет, я вообще всегда была самонравная и ни у кого советов не просила, и до сих пор решаю сама без посторонней помощи.
Нет, не говорила, наверное потому, что моя мама всегда говорила.... Голова на плечах есть, значит глупостей не наделает. Наверное это было доверие. И все глупости, которые я наделала (мелкие правда) я не могу свалить на кого-то, потому что сама виновата.
Хорошо быть красавцем мужчиной
И по пляжу в трусах рассекать,
Напрягать мускулистую спину,
Мускулистый живот напрягать.
Обаять подходящую даму,
А потом — ресторан и тахта.
Она скажет поздней:
«Ведь учила же мама,
Что все мужики — сволота! »
Чтоб не случилась такая драма
Вам надо помнить советы мамы:
Среди красавцев полно мерзавцев.
Какой кошмар!
Но… Глупы советы такого рода:
Кому охота любить урода?
Девичье ухо к ученью глухо.
Оревуар!
И по пляжу в трусах рассекать,
Напрягать мускулистую спину,
Мускулистый живот напрягать.
Обаять подходящую даму,
А потом — ресторан и тахта.
Она скажет поздней:
«Ведь учила же мама,
Что все мужики — сволота! »
Чтоб не случилась такая драма
Вам надо помнить советы мамы:
Среди красавцев полно мерзавцев.
Какой кошмар!
Но… Глупы советы такого рода:
Кому охота любить урода?
Девичье ухо к ученью глухо.
Оревуар!
постоянно.
Пока еще не довелось
мама плохого не посоветует, я всегда слушаю свою мамочку
не приходилось)
Приходилось иногда! В каких-то моментах мама была права во всех смыслах!
Да:))) ) почти всегда так получается... мамочка же все чувствует
Мама всегда видит то, чего не видим мы.... мы спорим, ругаемся, доказывам... а потом молча признаем, что мама была права...
Говорила и не только мысленно!