Прочие взаимоотношения
Заметил тенденцию. Провстречавшись с парнем длительный период, девушки перестают за собой ухаживать. ну почему так?
Типо можно уже перед ним как хочешь выглядеть, всё равно любит. А что после свадьбы будет?
Ну мы ведь тоже через какое то время позволяем себе пердеть например ))) Так, не часто ...
С Уважением, Алексей. .
Жесть, я даже у неё дома за пол года отношений, не какал дома
вот именно, любит любую) сами виноваты!)
Вот Вы очень правы. Это ошибка многих девушек. Ошибка думать, что "пусть любит меня такую какая я есть"...Нет, надо всегда за собой следить, всю жизнь.
Многие забывают об этом, в особенности в период беременности, после... не красятся, в чем попало ходят... все время ребенку, про себя и про мужа начисто забывают.. .
Вот им и "разлюбил" приходит.
тебе просто не повезло))) не все---такие))
я не знаю где ты такое видел. . но я за год отношений разорилась уже пенюары новые покупать и лицо шпаклевать у косметолога вместе с депиляцией ног ))
С Уважением, Алексей. .
Да ладно..
..не обобщайте. )
вообще никогда не заморачивалась этим. Чистая целая одежда ( майки, шорты или сарафаны) , умытая, причесанная - считаю что этого вполне достаточно. Жили бы отдельно от родителей возможно была бы чуть более открытая сексуальная одежда)
Так же и до того как жить вместе начали выглядила.
Кстати, не замечали тенденции что мужчины начав жить с женщиной тоже не особо стараются?
Я вот заметила уже
Ага, а любимая фраза мужчин обычно "Зачем ты красишься? Ты и так красивая". Ну раз красивая, значит терпи.))))
Не тех выбираешь.
Знаю старуфек по 75,
которые и одеваются хорошо,
за прической следят/краска-стрижка/,
делают маникюр и пр. женские заморочки.
Знаю старуфек по 75,
которые и одеваются хорошо,
за прической следят/краска-стрижка/,
делают маникюр и пр. женские заморочки.
А когда расстаешься снова штукатурка аж сыпаться начинает :)
всё зависит от самого мужчины.. . Они сами начинают ныть: "Давай закажем пиццу.. . ну съешь, съешь еще кусочек", "и куда ты так вырядилась, мужиков собралась соблазнять? Сними это и одень вон ту серую водолазку", "Зачем ты красишься? Тебе и так хорошо", "Опять ты в тренажёрный зал? Давай ты не пойдешь.. . дома поваляемся, фильм посмотрим, а вечером пойдем побегаем.. . может быть... завтра... ".
Ну вот так примерно, за длительный период отношений женщина превращается в вареного овоща.