Прочие взаимоотношения

Забеременеть не можем, у жены непроходимость обеих труб, а я крайний.

Тема такая. Живем со своей уже 13 лет. у нее от первого брака есть сын ему 19 уже. У меня же с ней первый брак и соответственно пока еще нет детей хотя нам уже по 36. 10 лет не рожала, так как училась с начала в колледже, потом в инстике. Этим отмораживалась. Отучилась, сказала что надо найти работу по специальности и хотя бы год отработать. нашла, отработала год. итого вместе получилось 10 лет. А я все это время ждал, потому что любил, да и сейчас люблю. Наконец решила родить мне. Но, как оказалось, уже не все так просто. У нее непроходимость обеих труб. у меня все норм. Сдавал анализы. Ездим к "биоэнерготерапевту" которая обещала что все будет норм. Хотя я не верю в это. Так вот, на сегодняшний день, уже третий год пошел как она мне своими истериками, слезами и вечно без настроения, мой мозг выносит. Вчера предъявила мне что я во всем виноват, что я ничего не хочу и психологически не настроен на то чтоб зачать ребенка. Ели я ей начинаю что то высказывать в плане того что она 10 лет мозг мне сушила, предлагает развестись, чтоб я другую нашел, которая мне родит. Это то не проблема, найти другую. Проблема в том что нет сейчас незамужних женщин без детей и без ТАРАКАНОВ в голове, ( а ели и есть, то или малолетки или же.... ну не знаю как назвать) а еще одного чужого вырастить у меня сил не хватит. А ждать еще черт знает сколько, у меня времени уже почти нет. Так как через 20 лет (а ребенка мало того что отучить, надо ведь его и на ноги поставить еще) , мне уже будет почти 60 и не факт что дольше проживу 60 лет. И где гарантия что другая мне родит на следующий же год знакомства? !
Вопрос: Что делать? Как быть? 1) Дать ей в лоб чтоб успокоилась? (убью ведь) 2) Собраться и уйти? (все таки люблю ее) 3) Надеяться на чудо и терпеть все это? (уже сил не осталось?
ПЫ. СЫ. Тупых малолеток и желающих по троллить и по грубить в мой адрес прошу пойти на прогулку с эротическим уклоном. Нужна реальная помощь советом, от реальных, адекватных взрослых людей! Вопрос как говорится "жизни и смерти"
без паники))) )
в личку напишу лучше
Be_ Hap*_*py
Лучший ответ
и ребенка не рожает, и мозг выносит.... и все равно люблю?? ? Может просто страшат изменения в жизни???? А изменения нужны и кардлинальные
Марина К.
лечиться нужно медикаметозно, снимать воспаление.
на крайний случай, операция ("пробивают" трубы)
также искусственное оплодотворение вам в помощь.
вы оба "загнались"!
кому-то из вас надо перестать думать только о себе и "кусать" другого.
Каждый из вас зациклен на своей беде и вы не слышите друг друга. Оба от этого страдаете.
Прежде всего разберитесь в своих отношениях. Пробуйте снова и снова говорить без претензий и упреков. Попробуйте понять ее. Нет ни правых, ни виноватых. В данном случае, есть два страдающих человека.
Как она жила раньше сути дела не меняет и не вините ее ни в чем. У вас нет на это права.
У вас тоже позиция - ребенок и баста! И вам даже неважно от того, была бы другая - заделали бы с ней. Так нельзя! Или вы думаете она не чувствует этого? !
В общем, поймите, что вам дано самое главное - ваши отношения. Немногие могут похвастаться, что прожили 10 лет. Поверьте, ей тоже очень плохо. Не грызите друг друга.
В конце концов, если очень хотите малыша, то очень много деток в детских домах лишены родительской любви и засыпают каждую ночь с этой мечтой! Почему бы не сделать кого-то из них счастливее? !
В общем, добрее и терпимее. Удачи вам!
Павел Баталин
Найди помоложе, чё сделаешь со старухой, у неё аболтус 20-ти летний, ты думаешь она ещё одного хочет? *
Руслан Огай
"биоэнерготерапевт" это хто такое?? ) Лечение необходимо квалифицированное и плюс санаторий с гинекологическим уклоном. Знакомая так одна тоже не могла забеременеть долго, с мужем лечились оба и по курортам мотались, потом выдохлись, устали-стали жить обычной жизнью, о ребёнке мечтать забыли и в 39 лет залетела! Уже, когда оно не так уж и надо, ей далось))
Попробуйте ЭКО! У меня знакомые собираются делать, в первый раз бесплатно, справки собирают!
Лиля Приймак
делайте лапороскопию, никакие бабки и парапсихологи здесь не помогут, только операционно-медикаментозное вмешательство.