Я с ней расстанусь. Чтоб не получилось как в анекдоте:
Муж жене звонит с курорта:
- Я всё равно люблю только тебя!
- Да и ты пока самый лучший...
Прочие взаимоотношения
....если ваша половинка скажет: Я тебе изменила, но ты в 100 раз лучше.... Вы расстроитесь или обрадуетесь?)))
Сложный вопрос... .
Скорее всего я с ней расстанусь... .
Шлюшка мне не нужна... которая так всю жизнь будет сравнивать меня с кем то....
Скорее всего я с ней расстанусь... .
лучше пусть молчит.... ему же будет лучше)))
Я ей скажу, что в первый раз можно и ошибиться, пусть пробует дальше.. . Я в 1000 раз лучше!))) ) Доброй Ночи Светочка!)))
Олеся Шумкова
взаимно, Сереж))
У меня знакомая есть.
Решила она развестись - причину найти не могла. Жили нормально, придраться не к чему... И тут он ей изменил и признался в этом; покаялся, прощения просил. Она его чуть не расцеловала! Так обрадовалась, что есть повод для развода.
Изнасилую её до потери пульса а потом брошу сам))
пусть сначала скажет, а там разберемся...
Я дам ей 10 $.
Признаю ее сумашедшей
я разведусь.
я просто пошлю её нах ..потом она побырику соберёт свои вещи и детей в охапку ..а потом я и зо всей силы пну её ногой под зад!!!! и это будет правильно!!!! и пусть ей алименты платит тот с кем она мне изменила!!!!
уже бы не смог ее целовать
Если моя "половинка" не поняла этого раньше, то один из нас идиот. Расстроюсь. Бесповоротно.
...а чему собсна радаваццо... я и бизъ ниво знала, што я лучшая....
Чопик деревянный ей туда забью, и напьюсь
Убью! А потом расстроюсь и сяду на зону :((
Предложу ей по трахаца с некоторыми моими знакомыми, что б сказала об ощущениях))) ) сравнила)
а если.. . я ей изменю, мне надо будет делать такое признание?
Олеся Шумкова
это уж тебе решать
Я скажу что раз я в сто раз лучше, то пойду искать себе пару, а тебя не задерживаю более
Сначала расстроился бы потом обрадовался на фиг мне шалава нужна )
скажу, спасибо за комплимент, возьму все деньги в доме и на ШОПИНГ-все для меня любимой...))