Прочие взаимоотношения
почему бывшая мстит ?
Прошло два месяца. Я за ней страдал но убиваю в себе желание быть с ней .Видимся иногда в компании. Она показывает что ей побарабану на меня .Но сегодня начала подмахивать, то к ней мужчины какие-то звонят .много видится с новыми "дрязьями".Был до недавна семпатия но она сбилась с него. И написала такую фразу "убитых словом, добивают молчанием... "
почему или что делать? мстит потомучто это бывшая. а делать тебе вот что. надо тоже кого нить найти. позришь че она скажет. тока надо найти лучше ее и реально показать что вам вместе хорошо
пошли ее нафиг. это же овца.
Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!
Ничего хорошего от неё не жди. Почему мстит? Может из-за причины расставания? Или вдруг ты что-то не так раньше ей сделал? Возможно, она так делает для реакции твоей. Что нужно мстителям? Им надо, чтобы страдал тот, кто их обидел однажды и насладиться болью обидчика. Так что делай вид, что пофиг. Она ещё как бесится будет, поверь. Мало, что ничего не получилось, но и ты сломаешь возможность насладиться ей твоей болью.
наслаждается с тобой со стороны любой и с хорошей и сплохой. ты скромный и простой а она страстная фантазерка. я думаю вы подходите др др ты её умом и словом не одолеешь только прикосновением и послушными эмоциями. она умеет играть на твоих чувствах а это разжигает костер страсти прыгай с головой и наслаждайся. она в тебя вольет столько энергии что ты и не мечтал. вообщем закрой слова и подходи обнимай целуй мягко чтоб не оттолкнула и смотри тает она в твоих руках или отталкивает. по 10 раз за разговор прикоснись и увидешь ответ
Она не мстит, просто женская натура такова, что расставшись девушка всегда пытается показать бывшему, какое сокровище он потерял) ) не обращай на это внимания.
Похожие вопросы
- Почему бывшие мужики так любят мстить?) Как-будто я у них хату отжала?
- Почему бывший ко мне относился ужасно, а в другой девушке с которой сейчас очень хорошо?
- Девушки, что более адекватны чем мужчины? ? Почему парни мстят девушкам, которые их бросили, обливая их кислотой?!!!
- Почему бывшим мужьям так сложно отпускать своих бывших жён?
- Почему бывший врёт о причине расставания?
- Почему бывшая девушка так себя ведет ???(вся история, много).
- Почему бывшая девушка так себя ведет ???(вся история, много)...
- Почему бывший муж так поступил?
- Мужчины к вам вопрос.Почему бывший парень ехидничает обо мне?Он давно женился,есть ребенок...внутри.
- Почему бывший не понимает что оч мне нужен? Ведь никто не привезет пива по акции