Прочие взаимоотношения

Никогда не было отношений с девушками, только дружба. А уже универ заканчиваю. С чего начать?

С наглости хорошей такой наглости) И драть, драть, драть говорю на полном серьезе) Они сами этого хотят)
Ruslan Karimovich
Лучший ответ
Выипать какую-нибудь из них. А потом другую, третью, восемнадцатую, сто двадцать первую.. . Ты просто пока еще не понимаешь, что женщине от мужчины надо того же, чего и мужчине от женщины.. . Подрастешь - поймешь...
сделайте себе подарок.... сходите в дом красных фонарей....
попроси друзей о помощи.... они обычно с удовольствием знакомят с девчонками
Наталья Чунц
С получения Диплома в Универе, как то так :))))
Сергей Аврахов
Выйди из
friend зоны .. )

А вообще смелость города берет!
Действуй )) И все у тебя получится .. )
1. сайт обыкновенные парни
2. форумы пикаперов
3. поиск по 1,2 на ютюбе

если ты после этого не научишься - ты лентяй и женщина тебе не нужна!
Ramil Cafarov
Так наверно и не хотелось, потому и стремления особого небыло. Подожди- Любовьнечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. И в тот же вечер сразу станет Мир удивительно хорошь
Денис Косов
Начните со взрослых женщин. Они всё поймут, если есть возможность, подскажут и научат, Опытные и чистоплотные, опять же на детей не ориентированы, меньше шансов залететь. А как научитесь - будете сами дальше знакомиться и т. д. Удачи.
Детский сад, честное слово. Стереотипы. Встретишь ещё свою судьбу. Люди и в 40 и в 60 находят пару. А встречаться с девушкой просто потому что все встречаются, это детство, я лично считаю. Главное армейку пройти, а остальное приложиться.
! Alina Kuralova !
Вырубить комп и пригласить девушку на свидание