Прочие взаимоотношения
Почему люди манеру написания текста в "Ответах" приравнивают к безграмотности? Как хачу, так и пишу!! ! ясна???)))))
Я согласна, пиши как хочеЦа ))))
плювать, пиши как хошь
пошел точить топор)))
Грамотный человек всегда пишет грамотно. Падонкаффскае написание придумали, чтобы скрыть свои ошибки, путём добавления ещё умышленных ошибок.
да как "хатишь" - так и пиши. двоечница, что с тебя взять?)))
Если умеешь правильно и граматно писать, то почему это не использовать? Для какой цели изврщать язык, не понимаю.
Тем более ответ, построенный грамотно и выглядит как - то красиво.
да вопрос грамотности второстепенен, а смысловая нагрузка какая, вот в чем вопрос
Ну тут я с тобой солидарен!!!
Только грамотный человек знает, где сделать ошибку )))
как скажешь))
Ну а что так сложно правильно писать? Грамотный и аккуратный человек он такой везде и всегда.
небось ЕГЭ завалила?
Это после реформы образования модно стало!
Манера написания не имеет отношения к грамотности. Если человек русский и образованный - он пишет правильно, а если более выделиться нечем, кроме как коверканием русских слов, то сожалею.
Ывца!
Потому, что это прерогатива людей писать (и делать) правильно, а не "как хачу"
Есть ошибки которые не хочицца исправлять, т. к. видно, что так удобнее печатать, но ведь есть жИ сАвсем бИзграмАтные, что аж читать не хочетЬся
Приветик, Мансипама непокорная ))))
Знать грамматику нужно, и лучше писать без ошибок, чем с ошибками, но следует помнить, что грамматика - лишь повседневная речь, сведённая к правилам. Единственный критерий - это живой язык.