Прочие взаимоотношения
Как правильно вымещать зло? ) Вы правила используете или поддаетесь эмоциям и используете момент, чтобы высказаться?)
Лучше всего зло не накапливать, а возвращать сразу обидчику.)) ) А то потом думай, где его выловить и что ему сказать или что ему разбить.)))
мну страшна в гневе. .
потому стараются не доводить) )
все, кто испытал))
потому стараются не доводить) )
все, кто испытал))
Я не накапливаю в себе, не умею, я и злиться то не умею, да и не кого, есть один, на него злиться просто невозможно, что бы ни сказал :))))
... -а где на эти правила посмотреть можно?...
куй железо не отходя от кассы))))))))
негативную энергию лучше направить в мирное русло, спортом заняться например))
не деньги, чтоб копить. А после драки кулаками зря махать.
Эмоциям не поддаюсь, позже подаю холодное блюдо, под названием МЕСТЬ. Не люблю оставаться в долгу.
нельзя вымещать зло, хотя иногда очень хочется.... все возвращается.... учитесь властвовать собою
Мне всегда хочется столько высказать человеку который меня злит, да и порой и врезать хочется, но я понимаю что.. зачем метать бисером перед свиньями?
Зачем распинаться перед глупыми? Я к таким людям снисходительно отношусь. Стараюсь игнорировать, или говорить с этими людьми на более интелектуальном уровне.
Конечно, я не сделала что хотела бы на самом деле - но зато я вела себя достойно. Честь и мораль важнее.
Вымешивать нужно круто и хорошо потом пропечь! Воть! )))))))))))) Я эмоции выплескиваю не вынашивая и по существу! ))))))))))))