Прочие взаимоотношения

Встретила подружку детства и не узнала.. ( - Взгляд злобный ни разу не улыбнулась.. . Что с людями жизнь творит?..)

Игорь Коморный
скорее это не жизнь с людьми... это люди себе такую жизнь делают
Алина Беляева
Лучший ответ
или они сами
может её геморой беспокоил в данный момент. НЕ надо так строго судить людей
ещё неизвестно какие у нас лица когда мы в миру
все иностранцы узнают нас по нашему выражению лица
Вот почему я ни разу не ездила на встречу выпускников.
33 коровы
и куча злобной зависти, что осталась стройна и счастлива!
Оксана Рачеева
увы такое бывает
Игорь К
А я сегодня ездила по делам на историческую родину и молила Бога, что бы не встретить одноклассников, которых лет 20 не видела, что бы сильно не разочароваться . Бог услышал
Юрий Янчиленко
не она такая, жизнь такая))
тебе не известно что у нее в жизни стряслось. поэтому и злорадствовать не стоит. тем более что все такие бывают, потому что остаетца на лице и в глазах отпечаток бед и душевных переживаний, поди потому что детство уже давно ушло и взрослая жизнь несет иное.
Игорь Коморный Вы правы) ..к сожалению
Это люди есть такие...
Саша Козлова
Спасибо Путину за это)
Руслан Алиев
не жизнь.
всё внутри нас.
Я одноклассницу недавно видела... так он сделала вид, что мня не знает)) ) Это не жизнь их такими сделала... они сами... "с приветом"!)))
Любовь Хомич
Игорь Коморный Настроения приятного!))
Наверно ты намного лучше выглядела в тот момент)))
Светлана D
Игорь Коморный Она толще меня в два раза) Неужели это может быть причиной ненависти?)
это не жизнь с нею сотворила, а мысли её, её-же и гнетёт.
Boy
Не мы такие. Жизнь такая...
Дима Тюрин
Руслан Алиев ну канеша)))
Делает из них моральных уродов и двуногих выблядков.
В детстве мама обнимет-и всё, проблем нет. А взрослому человеку х** поможет кто, всё самой, всё своими силами, попробуй тут доброй остаться.
Ну я думаю может что то случилось или нет настроение!