Прочие взаимоотношения
почему рожают в 15 лет?
Хотят и рожают.
Потому, что никто не бережет ДУРОЧЕК в 14 лет!...
потому что их родителям плевать на нравственность своих детей, хотя наверно такие родители не знаю что это такое!
от ума великого
Наши женщины-девочки не продумывают доскольно, на что, как и где они будут жить после свадьбы (не всем же кв-ры с неба падают) ?
... Именно они, а не их половины. не задумываются на что будут ребенка содержать?
..Для этого надо ведь иметь первичные накопления. А откуда они у 15 летней девушки?
За границей первостоящей причиной является обустройство именно своей жизни, а потому уже ребенок, У нас наоборот - женимся-родим, а там посмотрим. В итоге, у них 35-летняя перворожающая женщина норма, у нас скорее нонсенс.)) )
...но реалии нашей страны таковы, что в 35 просто не от кого рожать))) )
Истина, скорее всего, посередине
PS...если девочка может забеременеть/родить в 15, то она априори не слишком умная. Впрочем, и мама тоже. Это насколько надо жить, не приходя в сознание, чтобы не видеть, что дочь уже сексом занимается в таком возрасте... УВЫ ((((((((((((
Истина, скорее всего, посередине
ну так бывает) пусть рожают же)
Телом доросли, а умом нет!)
дуры..
просто ребенок внутри никак не может остаться))))
Если здесь в11 лет ищут *парня*-то все закономерно.
дуры потому что. хотели быть взрослыми.. . вот и стали
почему? по качану да по качарыжке рожают)) ) дуры малолетние
Потому что быдло.
Сложный вопрос. Причина тому, наверное, ранняя половая жизнь и тем более без использования контрацептивов
потому что ранний секс процветает...