Прочие взаимоотношения

Настоящий мужчина - это тот, с которым ты не поняла, как оказалась в постели?)))

Это тот, с которым хочешь связать свою судьбу.
Нурлан Оразаков
Лучший ответ
Даулет Асан
:-))) Итак, настоящий мужчина:

1. Знаком с понятием ответственности. Он не перекладывает на других вину за свои неудачи и проколы.

2. Заботится о своем личностном росте. Настоящий мужчина не удовлетворится работой сантехника на всю жизнь – он будет искать способы самореализоваться. А уж если работа сантехником и есть его настоящее призвание – он будет относиться к работе как к творчеству, будет стремиться узнавать о ней побольше и увеличивать набор знаний.

3. Умеет быть благодарным. Настоящий мужчина не воспринимает свою женщину и то, что она делает, как должное. Не забывает о совместных праздниках, помогает своей любимой и старается делать ей приятное.

4. Умеет действовать в своих интересах и не страдает от лишней скромности. Если мужчина знает, что для своей семьи ему необходимо переступить через свои моральные принципы, то он пойдет на это, не раздумывая.

5. Не зависит от чужого мнения. Настоящий мужчина и сам прекрасно знает, насколько хорошо он выглядит и что ему нужно в жизни. Он может из вежливости выслушать непрошенный совет, но никогда не станет спрашивать, правильно ли он поступает.

И это не имеет ничего общего со случайными половыми связями.
Алсу Максудова
Даулет Асан ...и почему это мы еще не пили кофе?))))не знаете?))))
доброго и не знойного дня!!!)
раздевайся, пока ниче не поняла)))
это тот с которым ты просыпаешься каждое утро... а не сбежал сразу)))
Izzat Kurbanaliev
Скорее всего наоборот, поняла, как и зачем там оказалась.
Юлька Дамзина
это человек, на которого можно положиться,
Петр Чертищев
это человек, на которого всегда и во всем можно положиться, который всегда рядом!