Прочие взаимоотношения

Чё значит "вирт по скайпу"? Это не больно?

это онанизм, только ты видишь партнёра и он тебя видит
Татьяна Опарина
Лучший ответ
это бред... равносильно тому как есть синтетическую каФету..
Токо первый раз . Потом ничо так.
0Лег Кубасов
Не соглашайся. Это извращение хуже чем даже "народ и партия едины".
Да говорят-жесть.. . Под местным не делают.. . тока под общим...
какая фантазия такое и состояние)
секс по телефону. Опция видео - Да.
Тася Маер
психику берегите )
Виртуальный секс-отличная альтернатива при отсутствии времени, партнёра и прочего. А так же, замечательный способ разнообразить свою сексуальную жизнь. Одним из главных плюсов этого вида сексуальных игр, является ваше полное понимание чего вы хотите, и готовность модели исполнять ваши желания. Это возможность позволить себе раскрыть свои самые потайные фантазии не беспокоясь о том, что партнёрша скажет вам, как это часто бывает:" нет у меня болит голова","я не делаю минет","никакого БДСМ, сначала будешь бить меня тут а потом и в реальной жизни".Скучно правда? Наш сайт, является посредником между вами и девушкой, готовой удовлетворить вашу страсть, за небольшую финансовую благодарность с вашей стороны. Мы подобрали наиболее умелых и любящих секс девушек, на любой вкус настоящего мужчины. Латекс, игрушки, масла, наиболее интересные сексуальные игры, готовность выслушать и отдаться страсти... Разве это не то, чего вы искали? С нашим сайтом, фантазии становятся реальностью! «Я подхожу к тебе сзади, тесно прижимаюсь. Ты чувствуешь своей попкой, как вздрагивает от напряжения мой конек-горбунок?» - спрашивал у меня некто Дракон, 42 лет от роду. «Ты лежишь на бильярдном столе, и я вгоняю тебе в киску шар за шаром. Тебе нравится?» - интересовался «по-доброму» Владик 37 лет. "Здесь нет границ и за версту пахнет сексом, я думала это просто работа, пока не начала. Это как новая жизнь. Мне нравится смотреть на их горящие страстью глаза, меня возбуждает одна лишь мысль о том, что он приказывает что делать и я повинуюсь, первый оргазм в своей жизни, я получила именно здесь, с помощью не знакомого мужчины, который нежно шептал в микрофон, что бы я разделась и ласкала себя пальчиками, быстрее, нежнее, сильнее".-Делится одна из начинающих моделей нашего сайта. Если вы ещё не пробовали, может самое время открыть для себя новую волну удовольствий и незабываемых ощущений? Для вашего удобства и безопасности, мы предлагаем связь с моделью непосредственно через сайт. Так же, в каждой анкете указаны основные данные и параметры девушки, что бы вам сразу было видно, чего ожидать. Для вирта в первую очередь, мы рекомендуем моделей "ВИП".Это обозначение, указывает на то, что девушка прошла дополнительную проверку и в целом получает наибольшее количество хороших отзывов от благодарных клиентов. С нашей стороны, мы гарантируем вашу безопасность и готовность днём и ночью следить за порядком на сайте. Администрация всегда поддержит поможет вычислить и наказать мошенницу (если таковая окажется на сайте). В целом это всё,что мы хотели вам сказать. Успехов и новых сексуальных достижений.
С Уважением Администратор.

https://sexinskype.ru/novosti/8-seks-po-skaypu-ili-virt-po-skaypu.html
Да сам искал чaты. Нигде нет хороших. Или людей очень малo, либо там только мелкие пацаны. Но мне с девчонками интересно общаться. Был в поиске дня три. И не зря. Нaшел баб, которые мaссово общаются и сидят в трусиках. Думал сначало что это видео, а потом писал им разные вопросы и они в прямом эфире мне все ответили. Был в шоке. В общем, парни, кто хочет с девушками общаться, то заходите сюда. Сам даже не ждал что такие сайты существуют с реальными девушками.