Прочие взаимоотношения

Смеюсь))))... А как дать, чтоб не остаться без всего? Мм))))))))))... Кто как понял)))

над сперва всё взять ))))))))))) .. кто как понял ))))
Наталья Дорохова
Лучший ответ
хих)) ) скромно так. . стесняясь)))
Denis Zemlyanyh
Славян Александрович привет хлиганка))
Так, чтобы это всё не отбить.. . Напрочь.. . Здравствуйте!..
Валера Васев
у меня естественно пошлые мысли)))))))))))))))) )
но без всего))))))))))) это как???)))))) ну можно лиф не снять))))))
расписку бери в присутствии двух свидетелей... .
ты же счас про- дать миллион в долг, да)))
Роза Нурушева
Под расписку и при свидетелях!
Лидия Шевченко
лучше сама возьми!!!)))))))
Делиться только излишками)))
думается тема про то, как же поступить, чтобы не потерять материальную поддержку мужчины, который тебе не симпатичен ..чтобы достичь желаемого значения, нужно уметь манипулировать чужим сознанием, манипулирование это способ получить что-то от другого человека, без того, чтобы нести за это ответственность.. все люди делятся на три типа аудиалы, визуалы и кинестетики, для первых очень важны звуки, через них они получают большую часть информации об окружающем мире, визуалы больше ориентированы на картинки, зрительные образы а для кинестетиков важно другое понюхать, пощупать, попробовать :))) главное определить какой ваш мужчина? а далее уже зависит от стратегии поведения, ваших речевые конструкций, эмоций, жестов, интонации ..всё озвученное должно работать " на полном автомате " и гармонично сплетаясь между собой т. е сказанное подкрепить определённой эмоцией, чтобы он не усомнился в правдивости, добавишь в предложение слово "просто " ,значит ты в его глазах обесценила эту данность, жест "ладонями от себя " вызовет ещё большее доверие к вам и т. д ..это фундаментальный труд, сударыня, и нужны определённые усилия чтобы приобрести эти знания ..
Marina Davilina
так ты дай, потом разберемся))))
По немножку давать))
Трусы специальные есть внизу с разрезом. А в целом - если ты дашь то у тебя только прибавится.
A Lost Soul
Пролетариату нечего терять кроме собственных оков, так что давай по полной программе !
Юрий К