Прочие взаимоотношения

На что живут проститутки в 50 лет?)

Florange Collection
к этому возрасту они либо замужем за лохами, либо устраивают распродажи)))
Анастасия Носкова
Лучший ответ
Таин Доржигулов По себе судишь?
Так они бывшие или все еще?))) В любом случае- заработали))
у 80-летних отсасывают
Тухлую селедку потрошат в рыбных цехах и солеными огурцами торгуют. А некторые пол моют в подъездах и подметают. Бачки мусорные обихаживают.
Dastan !
как их там называют.. . мамками кажется, ну сутенёрши типа.. . на это и живут, наверное)
думаешь они живы? в букетом -то болезней?
Madina Kultassova
наверно на то, что накопили ранее
Serkan Baba
если денег накопили, живут на заслуженном отдыхе... на пенсию рано выходят, как спортсмены))).. или бизнесом занимаются.. чувствуют себя лучше чем пенсионеры любой рабочей профессии )))...а если все растратили.. живут как все остальные... хотя высококлассные профессионалки своего дела... снимают одного-двух клиентов за жизнь.. как в том анекдоте: просыпается мужик утром.. смотрит на себя в зеркало... опухшая, противная рожа, живот как у беременной... потом смотрит на жену-красавицу.. потом опять на себя..,, о боже... это же надо так любить деньги... "
У метро поют.
Игорь Смирнов
тут де т оптимист бродит, у нее спроси
я думаю по молодости занимались проституцией, но потом то уж ка кто зарабатывали другим способом.
Если доживают до такого возраста, то значит достаточно умны, чтобы к этому времени себя обеспечить.
И наоборот: которые недостаточно умны, до полтинника вряд ли дотянут. Проституция - занятие либо для очень умных женщин, либо для полных идиоток, середнячек в этом бизнесе практически не бывает.