Прочие взаимоотношения

Как можно жить болше 50 лет? После этой цифры ж уже становишься далеко не таким как в молодости

Ольга Леонова
Ну так не вешаться уже
Лариса Ступина
Лучший ответ
с любимым очень даже хорошо)
Дима G
вот здесь и проявляется.. кто ты? и насколько сильна твоя воля.. да и вера в себя!
Настюшка :)))))
есть женщины которые и в 50 выглядят отлично главное правильное питание
Irina Nowikov
Найти свой смысл - после 50 можно жить не для себя, а для детей и внуков например
Дима G если всю жизнь проблядствовал, то это хорошее решение
Мне 69, и вроде зрение хорошее, чтобы написать тут, что после 50 жизнь только начинается!!!

Фу как грубо, бро)))
Ольга Леонова Не писти, бро)
Зато с баблом и если не бухать, не нюхать кокс, не разожраться до 200 кг, то вполне здоровым.
ну и что??)) жизнь дается не просто так!))
Ольга Леонова А еще это скучно)
А тебе будет 50 и умереть захочется? Скажешь, что ты ещё молодой и девушек молодых охмурять начнешь.
Вика Маркина
Ольга Леонова Я не собираюсь жить больше 50)
это было бы круто, скоро пензия, жить будешь за так))) может быть, а может и нет...
может опять приется работу искать если кинут на пенсию
Человеку столько лет . сколько он чувствует себя в душе . Можно и в 20 выглядеть на 50 и наоборот. Жить и радоваться жизни
ты и в 30 не такой как в 10 зато к 50 ти уже можно себя чувствовать спокойно быть самодостаточным не бегать на работу с выпученными глазами.
выпей йаду афтар! на юбилей))
Алла Соколова
Ну как сказать.... Некоторые в 50 лет чувствуют себя лучше и выглядят лучше многих 20-ти летних. Пример на фото ниже, ей 55 лет. Вот полюбуйтесь на конкурс красоты бабушек в ссылке. http://www.kulturologia.ru/blogs/210815/25914/
Nataly Tegay
Смирится, и не нервничать как старый пердун)))