Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось.. .
Нет! Прости, мой хороший.. . Не надо. Нельзя.
Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем.. . Поцелуем грозят.. .
Перепутались волосы, сбилось дыхание.. .
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.
Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.
Друг-мужчина, друг-женщина - зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия.. .
Мы друзья, мой хороший.. . Нам правда нельзя.. .
.
Прочие взаимоотношения
Зачем такое святое чувство как дружба, портят гадкой любовью????
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, вот вам ещё одно доказательство
действительно. и так же хорошо)))
Максим Кулигин
А ты взял всё и испортил!
дружба со временем растает как туман . ,а настоящая любовь никогда!
Ma`rufjan Imambekov
Хох, вот как раз дружба всю жизнь может быть, а любовь рассеется) Настоящая верная дружба важнее, нежели любовь. Имхо.
это ты про какую дружбу? про мужскую? или про женскую, вообще не дружбу? так вот мужики свою дружбу любовью не портят, настоящие друзья так друзьями и останутся не смотря на ваши, женские, пакости..)
поэтому все и говорят что между М и Ж дружбы не бывает
дружба, если это правильная дружба, навсегда. а любовь приходит и уходит, как правило. кто не рискует, тот не пьет пивчанское) ну, а если вовремя понять, что дружба подходит больше - можно избежать дальнейших проблем
Везде это дерьмовое словечко лезет - любофь.
В тебя влюбилась подруга?
Максим Кулигин
Едри))) нет друг)))))
она с ним дружит, а он её хочет. обычно бывает так.
дружба может быть вечной только у парней
А чё совместить любовь и дружбу слабо, что ли?
Максим Кулигин
Для этого нужно любить.
Нет нельзя.
Алексей Михайлов
И как это, по-твоему, можно осуществить?)
Вообще-то любовь - это самое прекрасное чувство на земле, нет ничего выше его... может Вы имели в виду не любовь, а секс?..