Прочие взаимоотношения
На работе ходят сплетни, что я встречаюсь с руководителем.
Как мне поступить? он об этих разговорах не знает, но все остальное начальство об этом говорит. Никаких поводов для этих разговоров я не давала. Может мне поговорить с ним?
дым без огня не бывает, признавайся, был трах?))
Не стОит, может неправильно понять.
Делай вид, что ничего не замечаешь.
плюнь... .
оправдываются--только виноватые.
лохи.
ты же не лохушка.
ходи с гордо поднятой грудью.
-- ЗАВИДУЙТЕ МНЕ, ЛОХИ.
вот так думай.
оправдываются--только виноватые.
лохи.
ты же не лохушка.
ходи с гордо поднятой грудью.
-- ЗАВИДУЙТЕ МНЕ, ЛОХИ.
вот так думай.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов...
Начни встречаться
так не бывает... врешь...)))
Подтверди и пусть заткнутся...
Меньше всех слушай, грязь засохнет и отвалится. У нас тоже кулуары ходили.. . в отдельно взятом департаменте начальник очень видный мужик, и еще у него два зама - тоже ребята неплохие. Вот местные куры на них и охотились. Потом пришла я: в футбол играю, за один клуб с ними болею, в общении приятна и интересна. Начали вместе ходить по барам и на дачу шашлыки жарить гоняли пару раз. Всё, бабы сорвались с цепи, я уже со всеми тремя переспала, я уже и то и сё (по их словам) . На деле же мы смотрим футбол, катаемся на великах, играем в волек на пляже или гуляем. Ржем над бабами и общаемся по рабочим вопросам. Понятное дело, что если бы я была тупая уродливая курица, никто бы со мной не общался, и поводов ревновать у баб предостаточно. Может действительно, ты ближе к начальнику, чем остальные? Он тебе нравится?
ага так и скажи - что это слухи ходят, а ты всё морозишся
не оправдывайся если ты ни в чем не виновата .