Как говорит один мой знакомый: „вот вы говорите, что все мужики козлы. А я понял за всю свою жизнь следующее-ВСЕ БАБЫ КОЗЛЫ. ”
Я наверняка это совершенно не в тему написала, но мне очень интересно отношение народа к нетрадиционным отношениям. :D
Я не в том плане, чтобы жить вместе и т. д. Лично я ЗА, только я против гомосексуализма. (меня от этих пид*ров тошнит, да еще это и всякие болезни. )
Прочие взаимоотношения
Как на счет нестандартных отношений?)
Я вообще не понимаю таких людей... .
Это наверно потому что я нормальной ориентации....
Из категории ЛГБТ я только против би, т. к. во главе отношений для меня - моногамность, а у них это по определению невозможно.
P.S. Я про своё отношение. Ориентация у меня традиционная, если что.
Давайте разберёмся.. . То, что делает и думает большинство людей из какого-то сообщества- это норма. Остальные НЕНОРМАЛЬНЫЕ! Для христианина ненормально войти в церковь в головном уборе, лая иудея наоборот. Европейские женщины достаточно раскрепощены и равноправны с мужчинами, но это совершенно невозможно в мусульманских странах. Для нас почти все азиаты на одно лицо А для них европейцы. То же и с ориентацией в сексе.. . Есть гетеро сексуальные их большинство, и я к ним также отношусь, а есть голубые, розовые, би, трансы и т. д. Для них их ориентация нормальная, для нас -наша. Так давайте будем ТОЛЕРАНТНЫ друг к другу! Если нам это не мешает, нас никто не принуждает, то пусть каждый живёт так, как он хочет и не надо создавать из-за этого трагедии. Помните, что для кого-то неприятен ваш разрез глаз, или цвет кожи, ваше кавказское, еврейское, африканское или русское происхождение и так далее. Относитесь скромнее к своим "достоинствам" и терпимее к чужим "недостаткам! "
Определись чего ты хочешь.. . Я за мужиков, которые усыновляют детей, но против педиков!!!