Прочие взаимоотношения

На счет отношений

Я нравлюсь девушке (ей 16) она сохраняет мои фото, разные приколы в галерею, пишет первая по любому поводу, кидает фото, смеется над всем, и в переписке она не скромничает, часто выкладывает что то в инстаграм (в историю) и отмечает меня, и тд, но в реальной жизни она ведет себя спонтанно, то смотрит на меня не отводя глаз (знакомые говорят даже об этом) часто сама начнет диалог, трогает меня, а иногда пытается меня оскорбить, говорит что бы я отстал, но когда я продолжаю лезть, она с улыбкой начинает дурачится, но все равно говорит что бы я отстал, то не замечает меня, хотя краем глаза вижу как она поглядывает, так же смеется с шутки любой, показывает смешные видео и тд, и так только со мной, но опять же повторюсь, она в день меняет настроение, и то оскорбляет и говорит что бы я отстал, то сама ко мне приближается что бы поговорить или же прикоснуться, а когда ее спросил мой друг -ну что у вас там? Ты любишь ...(мое имя) она отвечает с таким лицом потерянным по типу: -чего с чего ты решил нет вооюще нисколько, просто друзья. А теперь последние 5 дней вообще с ней не общались, но она изредка смотрит на меня краем глаза что бы я не замечал это. Сегодня я с ней пытался поговорить на счет этого, что случилось, может что то кто то ей какую нибудь фигню рассказал выдуманную, или она сама себе что то внушила, или еще что то... в итоге я просил ее сказать правду, по типу, почему мы с ней не общались и тд, она сначала сказала что ничего не замечала странного, а потом говорит что она не придает значения нашему общению, и приводила пример на друзьях (они то вообще дети им по 11 лет) по типу: ну вот я с ними могла не общаться неделю а потом общаться, так и стобой (а она с ними вообще нисколько почти не общалась, только после нашего вот этого конфликта начала с ними общаться) и говорит со мной такая же ситуация (хотя я повторюсь, мы каждый день общались на протяжении 5 месяцев) и после того когда я с ней разговаривал на счет всего этого, она постоянно делала странную улыбку, как будто врет, причем я сам чувствую что врет, я очень долго просил ее сказать правду, она все равно стояла на своем, хотя улыбалась так странно, как будто пыталась истину скрыть, в итоге я сказал: как хочешь, можешь мне ничего не гвоорить и ушел. после этого она добавляет грустные песни, и выкладывает грустные картинки с подписями ("мое настроение сейчас" на фото плачет человек) что делать то?
Абьюзер эта девушка, бегите от нее, иначе замучает до болезней своими закидонами. В ней, такой юной, уже чувствуются замашки перверзного нарциссиста. Зачем Вам эти качели с токсичным человеком? Они изматывают психику и делают человека зависимым от манипулятора.

Таня Танк "Бойся, я с тобой".

«Она может сказать: «Я не могу без тебя». А через пару дней: «У нас ничего не получится. Я не вижу смысла». А через какое-то время опять: «Я по тебе очень соскучилась! Мне хорошо с тобой!» Это как понимать??? Что это за ерунда?! Разве так бывает??? Не может же она одновременно меня любить и не испытывать ко мне никаких чувств. Любовь либо есть, либо ее нет. У меня уже не раз были мысли о суициде, ведь я не вижу с собой рядом больше никого, кроме этой девушки. Как так можно – скучать, признаваться в любви и в то же время отвергать, отталкивать меня и говорить, что мы не подходим друг другу?! Помогите мне, иначе я скоро повешусь…»

(история из Интернета)

…Пока остановимся. И так очевидно, к какому финалу приводит тесное общение с Роковой Личностью и что более позитивные расклады в принципе невозможны. Разрушенные связи с близкими, крушение планов, полная дезориентация и душевная опустошенность, в хлам убитая самооценка, профессиональная импотенция, моральное и финансовое банкротство, тяжелая болезнь и даже смерть – вот та страшная цена, которую рано или поздно платит каждый, павший жертвой чар Неотразимого Человека и вовремя не выбравшийся из трясины.

Роковая Личность совсем не обязательно является в образе женщины вамп или импозантного плэйбоя. Чудовище может приблизиться к вам под видом «смешной девчонки», «рассеянного с улицы Бассейной», «тридцати трех несчастий», «вечного странника», «серой мыши»… У них тысячи масок, и все они нашим героям – нет, антигероям! – к лицу. Потому как лица, то есть, личности, у них нет, так что эти безликие люди могут загримироваться под кого угодно. Хамелеоны в чистом виде.

Продолжение здесь: https://www.litmir.me/br/?b=214814&p=1

"Абьюзер женщина — 20 явных признаков

Неимоверно хитрым и коварным созданием является абьюзер женщина, признаки диктаторских замашек у многих особ заметны не сразу, чаще они проявляются не в физическом насилии, а в психологическом давлении. Лучше таких мегер обходить стороной, иначе жизнь превратится в сплошную катастрофу.

Почему мужчины не замечают женский абьюз в отношениях?
https://prostolove.com/abyuzer-zhenshhina-priznaki-emocionalnogo-nasiliya/

БУДУ ДЕЛАТЬ ИЗ ТЕБЯ ТРЯПКУ

http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4925:2014-07-11-09-32-38&catid=121:2012-03-07-14-20-13&Itemid=195
Аня Коноваленко
Лучший ответ
детский сад на фительках точно шеснадцать? меня терзают смутные сомнения что в куклы еще не доиграла девочка твоя
Кристина Пустовая (Сорокоумова) до этого все хорошо было, каждый день переписывались на протяжении 5 месяцев, а последнии 10 дней такое, может ей кто нибудь что то ложное сказал про меня или же сама себе что то внушила, или еще что то... или просто боится чувства свои показать почему то
Ты это уже спрашивал