Прочие взаимоотношения

тётеньки, а вам и в самом деле бывшие названивают?) ) я почему-то ни одного дяденьки про такую херню не слышал..

правда )
пришлось сменить все симки!
заблокировать контакты)))
Олег Журавлев
Лучший ответ
Светлана Петросянц от таких сисек трудно оторваться, но по телефону они совсем не штырят..)))
привет))
да как-то получаеЦЦа все точки над i расставлять.. . чтобы потом никто никому не названивал.. . видимо с тупыми мужиками просто никогда не общалась )))
Татьяна Мычко
а дяденьки просто стесняются свою слабость при другом дяденьке показать)))
Юрий Петров
Ни от одного дяденьки не слышал в плане что ему бывшие названивают или что он бывшим названивает? )
Просто мужики не болтают об этом на каждом углу)
Dauren Beisenbinov
Кто-то не хочет признаваться в своей слабости, а кто-то повышает себе самооценку!
один в самом деле. причем знает, что я замужем, что у меня дети, но все равно звонит. особенно по пьяни. говорю--удали мой номер--а он его, оказывается, наизусть знает
Ну да! Так они и сознались.. . "крутышки"...:)))
Берик Казбеков
один раз такое было недавно совсем. Я до сих пор в легком ахуе
Эдик Заец
Как только у меня появились и утвердились серьезные отношения, никто и ни разу за все годы. . Бывает, звонят сразу или пишут, когда мы ругаемся ("об стену", конечно - хрен им)

А вот девушек, как я заметила, отношения не останавливают никогда.. ( Парни порядочнее как-то в вопросе "звонков бывшей"..
Было такое, но прям что бы постоянно -нет. Сама не понимаю зачем в одну реку заходить дважды. А может просто не договорили при расставании и осталось много вопросов..