Прочие взаимоотношения

А вас уже называют дяденька или тетенька???:))))Кто???:)))

Антон Кузнецов
Меня только дети, вызывая во мне бурю эмоций... смеха чаще всего.. . А тут недавно тоже девочкой назвали, очень приятно и неожиданно...)))))
Владимир Лучкин
Лучший ответ
своим будущим племянникам я все равно буду Лена)) )
без теть там всяких)))
Роза Тойбаева
Меня Вот Тут КоеКто.. .
ДЕВОЧКОЙ Называет))))))
Малика Махмудова А как тебя еще называть,малолетка и есть)))))
Было пару раз но я это исправил.
Катрин Рунова
Антон Кузнецов приветик,Санечка:))))
Да всякие малолетки вроде тебя и Ники)))))
Людмила Корн
Антон Кузнецов уой:))дяденька, токо не бей:)))
всё еще девочка !!!=)
ааааааааа да! Один раз меня на улице парень лет 25 тормозит протягивает мобильник и говорит. . -мужчина, мобила не нужна. Вот, бл* ))))) Ну, мобилу-то я купил, а осадок остался)))))))) )
Да, и девки с детьми тоже все время - смотри дядя идет. ..Эх ((((
Nelea Lili
племянники
Danil Chelnokov
дети друзей, коллег по работе
Нет, только по имени и отчеству, даже друзья моего сына, хотя, наверно это одно и то же.
Nurik Wrestling
в зоопарке недавно были с подругой, фоткались с бронзовым моржем. рядом маленькая девочка тоже хотела сфотографироваться.
ей бабушка говорит: "вот щас тетиньки сфотографируются-потом ты пойдешь. "
меня просто убило...
Нет называли только :"женщина" А тетей только племянницы.
Сергей Жегалов
дааавно)
Племмяши в основном.... дети друзей... и то редко... чаще по имени....))))
Неа... не называют.. только если совсем маленькие.. но я к этому никак не отношусь)
Да дети знакомых, первоклашки короче!! ! :-(
Денис Нам
Племянник меня называет дядей Володей. Это здорово!! !
Люблю детей.
Да, племянница:)
Robert Sarkisyan