я тя видела и Абнимала)) ) ты тётенька)))))))))))))))))))))))))))))) )
привет, сонц))))
Прочие взаимоотношения
Вот если я скажу что я дяденька а не тётенька вы мне поверите???
Галина Ибрагимова
Приветик солнышо!!!.Ксюшка..хохочу в гоос..насмешила!!!__спасибродненькая!!!Цалу оя прелесть!!!
если пропропробабушка-ТО ТОЧНО ПОВЕРИМ!
А почему нет, всякое бывает.
Здесь наверняка ничего знать невозможно, особенно про пол человека с которым общаешься, ну и о внешности конечно же!

ну и как... мы дяденьку Олю... называть теперь будем....))))))))
Галина Ибрагимова
...Приветик!!!))__
когда увидим.. тогда и поверим)))
Хочешь быть дяденькой-будь ей))) ) Доброго, дядя Ласточка!)))
Галина Ибрагимова
....Приветик лапуль!!! Бин ещё одна...я с вами уисась..тут..))__смеюся!!!!
Чудесных выходных!
..ну и шуточки у Вас, девушка)))) )

Галина Ибрагимова
..Цалую милая!!!
Без разницы, всё равно люблю!:) Главное сам человек, пол не имеет значение..:)
Не-а, у изврасченца в мини не может быть таких красивых ножек))))
Нет! Дяденьки шиньончики не прикалывают!
Анна Ощепкова
Извини Оленька!
Галина Ибрагимова
..Добренького!
вполне возможно .и неудивительно .) Милляр с огромным успехом играл женщину и причем очень убедительно .)
неееееееет.. . ни за что))
!!!!главное что бы человек был хороший!!!
Мне без разницы! Это Ваша жизнь!
да мне как то.. тетенька.. дяденька.... все ровно люблю))
Галина Ибрагимова
Пасиб!!!__прелесть!!!
Галина Ибрагимова
..Я тожа вас люблю зайки!!!
А что ты думаешь, небыло у меня такого, что мне год писала лесби под ником мужчины?)))))) )
Но тебе я верю..)))) )
Цем, Олькин..))))
Но тебе я верю..)))) )
Цем, Олькин..))))
Галина Ибрагимова
..Спасиб улыбаюсь!!! Дня хорошего!
А кто ж знает, может ты и есть дяденька. Только маскируешься под тетку.
дааа.. смену пола еще не запрещали..))))))))
Неизвестно Неизвестно
А я наоборот не дяденька,а тетенька.Большая такая 100кг.
Да это второстепенно)) Зато человек хороший)) Мне вот тоже не верят, что я тётенька... пока в мир не зайдут))
Говорил же-сериал"Маргоша"до добра не доведет
плюньте мне в лицо.. если ты мальчик..))))))
Галина Ибрагимова
Добренького!
У каждого свои недостатки!!!
Оль ты как маленькая..
нет.. красавица!!!!
Здесь таких много!
Тетенька, который в реале дяденька... и наоборот.
Наверно я пощупаю.. . Словам не верю, верю фактам

на слово-НЕА!)) ) нужны доказательства!)))
Мы уже привыкли здесь не верить своим глазам...
а нам все равно)
поверим, если ты два в одном лице
Конечно. Вот я, например, тётенька, хотя в ответах от имени дяденьки.
Ни в чем не отказывайте себе. Все в норме.
Ну, у каждого свои слабости!
-Ник можно любой, главное, как вы пишите!
Через текст можно сказать кто вы, сколько вам лет, семья, работа.
будь кем угодно, здесь можно быть всем
Зачем верить?? ? Я и так знаю.. . что дяденька....
Да мы поверим, даже если Вы скажете, что и в САМОМ ДЕЛЕ - перелётная ПТИЦА!!.. (А тут уже "пол" - не важен!)...
да мне это неважно.. а так поверю... хочешь быть дяденькой-будь им!
....МОЖЕТ И ПОВЕРИМ.... НО ВЕДЬ В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ВЫЯСНИТЬСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ КТО ТЫ ЕСТЬ...))))
ну не знай....
А здесь это имеет смысл=))???
Дядя оля!! ! ЗВУЧИТ...:)
Поверю, я человек доверчивый :)))
Никогда))))))) Ты солнышко, роднулька)))))))
Галина Ибрагимова
Дня чудесного!!! Спасиб!
ну мы же верили, что Верка Сердючка женщина!
Твоя правда, нас ты можешь обмануть, себя то не обманешь! Всегда оставайся человеком !
Почему-то все дяденьки хотят побыть в роли тетенек, ну или почти все, и к стати они так хороши в этой роли.
в игру играем "веришь-не веришь"?)))
в наше время трансфеститов много ))
Да какая разница, дяденька или тетенька:)