Прочие взаимоотношения
Зачем тетеньки дяденек делят?)))))
Слишком большие дяденьки.. . наверное)))
хорошо хоть целыми делят... а не по кускам )))
....-не хватает...
.. а почему эти дяденьки не сделают наконец выбор?) )
Чтобы тетеньки остались с целыми ногтями и волосами))) )
Mississ Milord
Дяденькам это выгодно. :-) Поэтому, Солнышко.
чтобы закопать незаметно.
от ума великого
)))На члены чтоль.. в смысле-расчленяют??)))
Julia Schwarz
Привет,хулиганка!))))
Дяденек меньше чем тётенек, а каждая тётенька считает, что имеет право не остаться одинокой (она правда имеет такое право) , вот и случается так, что находит она ещё не определившегося дяденьку и пытается себе забрать у другой тётеньки, которая нашла его раньше.
Анатолий Иванович Каба
А хитрый дяденька может ситуацией воспользоваться - попеременно быть то с одной тетенькой, то с другой.
по дурости
Жадность.. .
оказывается, что она присуща как Мужчинам так И Женщинам... увы..)
потому что в чужих руках всегда хрен толще ..
О боже какой мужчина, я хочу от тебя.. .
Потому и делят.
Зачем дяденьки тетенек делят?
Это еще от большивиков идет, всем поровну. Но сейчас больше каждой по способности и потребности
Надо же в жизни хоть чем- то заниматься.)))
"sasuke_ Uchiha"
Да-да, надо с мужиками заниматься.
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят!
соперничают.
Потому что патологически жадные!
Просто в школе проходили : Как член поделить на многочлен.. . Вот они теперь и делят. :-)
Что бы начать деление...)) ) если вы меня понимаете.)))
чужое всегда лучше. , а потом наверное из-за завести. , почему у нее, а не у меня...
не ну если дяденька делится и усем хватает, то почему бы и не поделить.... где еще найдешь)
Что ж тут непонятного? любят тетеньки мужиков, у нас пока страна не розовая. Вот и делят оставшихся деденек и побеждает сильнейшая!
На опыт других не смотрят, а в итоге ни с чем остаются под старость
Это низко и унижающе, не пойму такого
хотят?
не хватает мужиков на всех)