Прочие взаимоотношения
Будучи уверенным, что это ОНА, можно ли ошибиться ?
НЕт, если и она считает, что ты- это ОН!
пока влюблен - будешь уверен)
сомнения никогда и никому не идут на пользу... .
АМИНЬ!!!!
нет, если ОНА твоя вторая половинка)))
Покажет только время.. ничто не вечно...
Уверенность же. .
А раз УЖЕ уверен.. то ошибиться сложно...
На ошибку надейся сам не плошай.
Да еще как можно.
Нет, если УВЕРЕН, значит ОНА! ! главное в ней не разочароваться))
всё зависит от тебя.. будешь таким каким она хочет тебя видеть ..не ошибаёшься...
раз плюнуть.. .
сердце говорит что это она каждый раз когда ему хорошо, а голову никогда не спрашивает
Как это не прескорбно, но можно, сначала любовь ослепляет, а потом жизнь бьёт! Но всегда нужно надеяться на лучшее!
Если уверен на все 100, то ошибиться нельзя. А если появляются хоть малейшие сомнения, значит велика вероятность ошибки. Заданный вопрос - проявление сомнения?
В нашей жизни всё возможно.. . Мы и актрисами можем быть неплохими.. . Но на то мы и люди, живые, сердцем живём и ошибаться имеем право.. . Но если так и случится, то это не Ваш минус.. . Вы ещё способны чувствовать, судя по всему...
Можно ещё и как.. .
По началу они скрывают свой облик.. .
А потом когда ты полностью в их власти они оказываются совсем не теми...
По началу они скрывают свой облик.. .